2013-07-31

Реклама в университетах Киева и Украины Киев – успешно развивающийся город в сфере рекламы. Охват все больших слоев населения для увеличения качества рекламы просто необходим в жесткой конкурентной среде. Поэтому РА СОНАТА предлагает охватить ранее практически не затронутую публику – студентов, чтобы повлиять на их менталитет в сфере маркетинга и пиара. Мы уверены, что реклама в институтах должна проводиться обязательно, в больших объемах и с особой регулярностью.

Что можно рекламировать в институтах?

Институты – большое скопление молодых людей, которые живут новыми достижениями в сфере компьютерных технологий, новинок модных трендов одежды, спортивных достижений. В зависимости от предпочтений студентов СОНАТА проводит рекламные компании в вузах, направленные на повышение имиджа различных торговых марок, которые производят продукцию именно для молодежи. Это могут самые разнообразные бренды:
1. Одежда, обувь и аксессуары
2. Заведения быстрого питания
3. Салоны связи и интернет-кафе
4. Спортивные клубы и фитнес центры
5. Услуги переводчика
6. Услуги бухгалтера 
7. Услуги юриста

Это – самые распространенные услуги, которые рекламируются в институтах через наше агентство. 
Виды рекламы в институтах.
В зависимости от рекламируемого товара и от возможностей института мы используем разные виды рекламы среди студентов. Это могут быть и флаеры в виде пропусков на различные мероприятия в ваши развлекательные центры, например, в ночной клуб. Это могут быть и листовки с предложением посетить мастер-класс по применению косметических средств в вашем СПА-салоне. Также можно создать видео ролик о вашем заведении быстрого питания, чтобы студенты могли прийти и перекусить у вас между своими занятиями. Это может быть и радио ролик, оповещающий о новинках техники в вашем салоне связи. Плакаты с данными вашей организации и контактов – также распространенный вариант рекламы в институтах. 
Для того чтобы правильно подобрать вид рекламы, нужно провести анализ рынка в той или иной сфере, узнать, насколько данный институт подходит под те параметры, которые подходят именно вашему бизнесу. Здесь важную роль сыграет место расположения института, его удаленность от вашей организации, заинтересованность студентов именно в ваших услугах. Так, студенты факультета иностранных языков не станут обращаться в агентство по предоставлению услуг бухгалтерских или юридических, им, скорее всего, подойдет, бюро переводов. А для студентов Киева навряд ли будет полезным знать о кафе быстрого питания в пригороде. СОНАТА подбирает все возможные варианты рекламы в институтах Украины и делает ее качественной по всем параметрам.

Менеджер направления: Слива Светлана.


тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)