2013-07-31

Реклама в ВУЗах Киева Как влиять на молодежь Киева? Как заставить студентов идти к вам? Как формировать положительное отношение к торговой марке? Ответ на все эти вопросы один – плазменные дисплеи, расклейка афиш, распространение листовок, и прочая реклама в вузах Киева. Создавая информационное поле в студенческой среде, у нас есть возможность формировать и сознание молодого покупателя, пользователя услугами. 

Современные вузы оснащены мощным оборудованием, студенческие столовые и рекреационные зоны имеют не только стенды и плакаты «Информация», но и ж/к телевизоры, которые транслируют не только новости своего вуза, но и рекламные ролики. Во многих вузах есть свое радио. Распространяя рекламные материалы посредством всех этих направлений, можно добиться стойкого результата в формировании отношения студентов к той или иной торговой марке, бренду, магазину, салону красоты, фитнес центру и прочим организациям Киева.

  Что делать, чтобы дать рекламу в вузе?


1. Решить, какой способ рекламы больше подходит: флаеры, расклейка листовок, ТВ ролик или радио ролик.
2. Создать макет или написать текст для будущего ролика или плаката.
3. Заказать изготовление сначала макета, потом (после согласования) оригинала ролика / плаката / листовки в нужном количестве.
4. Найти вузы, которые имеют ТВ или радио.
5. Договориться с руководством вуза о распространении листовок, прокате ролика в эфире ТВ или радио.
6. Заняться распространением листовок или следить за выходом ролика в эфир.
7. Пожинать плоды долгого и нудного труда.

Существует другой способ:

1. Обратиться в рекламное агентство полного цикла СОНАТА, просто набрать наш номер или написать нам письмо. 
2. Получать удовольствие от увеличения потока клиентов.Какой способ ближе вам выбирайте сами. 

Почему именно СОНАТА? 

СОНАТА – рекламное агентство полного цикла. Это значит, что мы предлагаем все услуги по проведению вашей рекламной кампании: от приема заказа до завершения кампании, мы следим за тем, чтобы все вузы исправно рекламировали ваш товар или услугу. 

СОНАТА имеет связи во многих сферах рекламного бизнеса: с типографиями, ателье для пошива одежды и, конечно же, с представителями вузов Киева и многих других городов Украины. 

СОНАТА располагает всеми профессиональными ресурсами для достижения поставленной цели. Опытные менеджеры, обученные промоутеры, квалифицированные дизайнеры, операторы, журналисты и копирайтеры. Мы сами создаем все материалы для рекламы в вузах, в том числе: видео ролики, радио ролики, рекламные листовки и плакаты. Ждем ваших звонков для совместной работы по всей стране.

Менеджер направления: Слива Светлана.

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)