2013-07-31

Реклама в университетах Университеты – одна из самых широких и перспективных площадок для рекламного бизнеса. В современном мире почти все вузы оснащены новейшим оборудованием для просмотра ТВ, прослушивания аудио рекламы. Именно поэтому реклама в университетах  - одно из приоритетных направлений в деятельности рекламного агентства СОНАТА

Мы стремимся охватить своей рекламной деятельностью все слои населения Украины, в частности – Киева. Обратившись к нам прямо сейчас, вы получите не только скидку на срочный заказ, но и качественный сервис, и высокий уровень проведения рекламной кампании любой направленности. 

Виды рекламы в университетах:


1. Распространение листовок – самый простой и не очень затратный способ. Вам понадобится лишь сделать заказ на печать полиграфических материалов и распространить их в студенческой среде. Разумеется, всем этим займутся наши менеджеры. Каждый студент, получивший листовку, хоть одним глазком, да взглянет на нее, поэтому эффективность этого метода достигает 100%.

2. Плакаты и стенды. Не так эффективен, но еще менее затратен, чем первый вариант. В стоимость услуги входит создание и печать ряда плакатов, их размещение на досках объявлений в холлах университетов, столовых. Вероятность, что такой плакат будет рассмотрен всеми студентами университета – около 80%.

3. Лайтбоксы в университетах – это новшество, которое имеет хорошее действие. Яркая светящаяся вывеска с названием бренда или магазина будет бросаться в глаза даже в самых темных уголках коридоров.

4. Видео-реклама. Наличие жидкокристаллических панелей – современный тренд во многих университетах Украины, поэтому телевизионная «реклама в университетах» очень эффективна – до 100%. Студентам не нужно читать. Видео предполагает только просмотр нужной информации, которая откладывается в памяти, особенно после многочисленных повторов. Такой способ рекламировать себя один из самых дорогих.


5. Реклама на радио. Очень редко университеты имеют свою радиоточку, тем не менее, радио – тоже один из методов рекламы. Менее затратен, но не менее эффективен, чем ТВ. Студенты могут слушать информацию на ходу, не останавливаясь для просмотра или чтения.


Для проведения любой из предложенных рекламных компаний в университетах Киева и Украины вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые рассчитают и подготовят акцию в любом университете страны. Ждем ваших звонков и предлагаем скидки на постоянной основе. Ваше рекламное агентство СОНАТА.


Менеджер направления: Слива Светлана.


тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)