2013-07-31

Реклама в вузах Студенты незатронутая во многих сферах рекламы аудитория. Еще несколько лет назад на студентов не делали ставку игроки рынка, в то время как теперь студенческая масса стала одним из самых привлекательных слоев населения для распространения реклам. Именно поэтому рекламное агентство СОНАТА, наряду с самыми популярными агентствами мира предлагает делать рекламу в вузах: листовки, вкладыши, купоны на скидки, телевизионные и радио ролики, стенды и плакаты в самых посещаемых местах: у входа в вуз, в столовой, в коридоре, около расписания.

Чем эффективна реклама в вузах?

1. Во-первых, студенты – одни из самых подверженных влиянию жителей страны в силу своего возраста, неумения зарабатывать (зачастую) на жизнь и легкомысленного отношения к материальным благам. Именно поэтому влияние рекламы на студентов имеет очень высокий результат. 

2. Как правило, студенты – это общительные люди, которые постоянно делятся своими впечатлениями от того, что они видят и слышат. Если ваша реклама в вузе их зацепила, то они обязательно поделятся этой информацией со своими друзьями, причем не обязательно из вуза. Это могут быть младшие и старшие братья и сестры, родители, бывшие одноклассники. Заработает сарафанное радио, а это – дополнительная реклама вашему бизнесу. 

3.Скорая реакция от рекламы в вузах. Почему? Потому что студенты могут прогулять пару, чтобы купить новые туфли или чехол на мобильный телефон. Они не привязаны к строгому режиму работы, где каждая секунда на вес золота. Если студент достаточно дисциплинирован, его занятия заканчиваются в середине дня, а это значит, что остальное время он может провести в магазине, кафе, салоне или клубе, информацию о котором он прочтет в листовке или на плакате в студенческой столовой или увидит в коридоре на ТВ. 

4. И самое главное: если ваш товар действительно превзошел все ожидания студентов, то он гарантировано будет раскуплен в ближайшее время. Все дело опять же в сарафанном радио. Но не стоит переоценивать рекламу в вузах. Как бы хорошо ни были осведомлены студенты, и один товар е уйдет с прилавков, если он не будет достаточно хорош. 

Если вы уверены в вашей продукции, наше агентство поможет вам организовать правильную рекламу в вузах Украины http://indoor.adv-sonata.com. Все от листовок до растяжек в самых популярных заведениях страны. Укрепите свои позиции за счет одного из самых крупных слоев населения студентов, и результат не заставит себя ждать. 

Менеджер направления: 

Слива Светлана.тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)