2013-07-31

Реклама в Университетах Ультрамодное и звучное слово лайтбокс давно ворвалось в рекламные кампании по всему миру, в том числе и в России. Лайтбокс (англ: light – свет, box - коробка) – световой короб, на котором помещают логотипы различныхбрендов и торговых марок, пишут надписи и указатели. Сегодня лайтбоксы стали использоваться повсеместно: на улицах, в гипермаркетах, в торговых залах и спортивных центрах, этот вид рекламы стал популярным и в учебных заведениях, в том числе и в университетах.


Популярность лайтбоксов обеспечена тем, что они практически универсальны и могут быть использованы везде и всегда:

  1. Для их установки не требуются определенные погодные условия: они герметичны и могут работать круглый год.
  2. За счет светового короба они видны ночью, поэтому обеспечивают рекламу торгового названия круглые сутки, в отличие от стандартной наружной рекламы.
  3. Не требуют дополнительной подсветки: лайтбоксы и есть источник света.
  4. Размеры экрана лайтбоксов могут быть от чересчур маленьких до чересчур больших.
  5. При огромном экране лайтбоксы могут иметь толщину всего несколько миллиметров.
  6. Яркая и разнообразная цветовая гамма позволяет сделать абсолютно любой рисунок в лайтбоксе.

Почему именно лайтбоксы в университетах?

Университеты – места скопления молодежи, активных, стремительных, амбициозных людей. Для многих из них скучна реклама на постах и флаерах, они не будут вчитываться в листовки, которые случайно окажутся у них в руках, но яркое светящееся пятно на стене в промежутках между учебными занятиями всегда привлечет их внимание. Именно поэтому лайтбоксы в университетах http://indoor.adv-sonata.com становятся все более популярны. При этом они не обязательно должны содержать много слов и картинок. Достаточно одного призыва к действию или небольшого коллажа / шаржа, и этот вид рекламы уже произведет свое действие. 

Лайтбоксы могут стать не только эффективной раскруткой бреда, но и мощным инструментом социальной рекламы, что особенно важно в среде подростков и юношей. Яркие экраны, призывающие не вредить природе, не мусорить, не курить и не принимать алкоголь – четкий отпечаток в памяти каждого человека, столкнувшегося с такой рекламой. 

РА СОНАТА предлагает создание качественных и высокопрочных лайтбоксов, а также их установку в любом университете Киева и Украины. Мы хотим, чтобы ваша реклама стала светом для многих. Позвоните нам прямо сейчас. У вас есть шанс получить скидку на разработку макета рекламы и установку лайтбокса.

Менеджер направления: Слива Светлана.

 тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)