Реклама в бизнес-центрах 2013-07-15

2013-07-15

реклама в бизнес центрах

Реклама в бизнес-центрах является весьма распространённым видом индор рекламы и включает в себя такие носители, как:

  • Стойки в бизнес-центрах;
  • Лайт-боксы в бизнес центрах;
  • Мониторы в бизнес-центрах;
  • Реклама в лифтах и брендирование лифтов.

РА Соната покрывает все основные бизнес центры Киева и размещает рекламу на очень хороших условиях.

Ядро аудитории бизнес центров – это люди, возрастом от 23 до 35 лет со средним уровнем достатка и выше среднего. Это, как правило, владельцы крупных компаний, руководители среднего и высшего звена, специалисты. Целевая аудитория бизнес центров ориентирована на потребление товаров высокого качества и надёжности. Они не жалеют денег на брендовые товары, достойные их. 

Постоянной аудиторией бизнес-центров являются сотрудники компаний-арендаторов, это в среднем 1000 - 1500 человек в день на каждые 10000 м кв. площади офисного центра. Также бизнес центры регулярно посещают гости компаний-арендаторов, это порядка 600 – 1500 человек в день в офисном помещении 10000 м кв. Все данные зафиксированы пропускными системами по проходимости в каждом здании. 

Реклама в бизнес-центрах имеет массу преимуществ, например то, что этот вид рекламы направлен на обеспеченную и целеустремлённую аудиторию, также количество носителей в бизнес центрах низкое, поэтому Ваша реклама не останется незамеченной и не будет сливаться с другими носителями. Рекламные конструкции установлены в наиболее проходимых местах бизнес-центров. 

Стоимость размещения рекламы на разных носителях в каждом бизнес-центре отличается. Цены на нестандартную рекламу также нужно уточнять индивидуально. 

В случае заинтересованности данным видом индор-рекламы, звоните и уточняйте лично цены и скидки.

Также мы предоставляем другие виды indoor-рекламы: http://indoor.adv-sonata.com/ 

Менеджер направления  - Слива Светлана 

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)