2013-06-18

реклама в ТРЦ Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в торгово-развлекательных центрах города Киева. 

Реклама в ТРЦ Киева – это эффективный метод воздействия на большое количество целевой аудитории и актуальный вариант для продвижения торговой марки (бренда) на рынке потребительских услуг. Словом, если вы хотите и у вас есть желание увеличить поток платежеспособных клиентов в своем бизнесе, то реклама в торгово-развлекательных центрах Киева – оптимальный способ это осуществить в реальность. Вспомните, как вы долго думали над стратегией развития вашей рекламной кампании. Вы хотели сэкономить и опередить своих конкурентов, при этом предложить лояльные ценовые параметры, которые в свою очередь, привлекут клиентов, ориентированных на длительные отношения. 

Таков способ есть, это реклама в торгово-развлекательных центрах Киева. Кроме всего вышесказанного, следует учесть и тот факт, что реклама такого вида размещения – это призыв к действию потенциальных клиентов, так как те находятся возле покупок и рекламодатель ненавязчиво «советует» потенциальному потребителю выбрать именно этот или другой иной товар. 

Реклама в торгово-развлекательных центрах Киева – грандиозный охват целевой аудитории и хороший способ зарекомендовать и заявить о себе и своей торговой марке (бренде). Что иными словами, обозначает качественное продвижение предлагаемого продукта и рекламируемой услуги. 

Реклама в ТРЦ Киева и её возможности 

  • Размещение плоскостей на фасаде ТРЦ;
  •  лайтбоксы и промо-стойки;
  •  аудио и видео реклама внутри торговых центров;
  • проведением различных промо-акций, экспозиций.

Более подробную информацию по поводу размещения рекламы в торгово-развлекательных центрах, либо других видах размещения рекламы (индор), Вы всегда сможете найти на сайте по адресу: http://indoor.adv-sonata.com/, или похвонив менеджеру направления по номеру: 0(44) 586-41-40, 573-01-71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)