Реклама в ВУЗАх 2013-06-18

2013-06-18

реклама в вузах

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению рекламы в университетах и институтах по всей территории Украины в любом регионе.

Реклама в ВУЗах позволяет привлечь внимание многочисленной аудитории студентов, которые учатся в корпусах, где размещается Ваша реклама. Это может быть информация об предстоящем ивенте (мероприятии) или продвижения торговой марки, что непременно повысит ее узнаваемость и конкурентоспособность на рынке потребительских услуг. 

Реклама в ВУЗах является выгодным денежным вложением, ведь в отличие от рекламы в СМИ, или наружной рекламы на больших проспектах центральных районов, такой вид размещения не такой дорогой и позволяет сэкономить на рекламе и привлечь по максимуму новых клиентов. 

Довольно часто вы думали,  как привлечь внимание потенциального потребителя, предложить ему лояльные цены на товары и рекламируемые услуги, как повысить конкурентоспособность торговой марки? Реклама в ВУЗах – это оптимальный вариант для этого. Увидев яркую рекламу на лайтбоксе или ситилайте в университете, студент или любой другой целевой потребитель, который увидит Вашу рекламу, обязательно расскажет о ней дома и своим друзьям. Срабатывает «сарафанное радио», которое играет в Вашу пользу. Теперь вы можете спокойно наблюдать за ростом прибыли и увеличении клиентской базы. Вместе с этим растет спрос на ваши товары и предлагаемые услуги, вы предоставляете хорошие скидки и тем самым устраиваете покупателя, который рад с вами сотрудничать.  Как следствие – повышение конкурентоспособности торговой марки и расширение рекламной кампании, для еще более эффективного и масштабного воздействия. 

Реклама в ВУЗах размещается в многолюдных местах, это могут быть аудитории, или другие часто посещаемые места университетов. 

Более подробную информацию по размещению рекламы в ВУЗах Киева и всей Украины, Вы сможете узнать на сайте агентства

Заказать рекламу в ВУЗах прямо сейчас, Вы можете у менеджера направления, либо воспользовавшись он-лайн заказом. 

Менеджер направления: 

Оксана Дроздовская тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)