2013-09-18

реклама в бизнец центрах Indoor-реклама является весьма популярным современным видом рекламы. Особым спросом пользуются мониторы в бизнес-центрах.

Бизнес-центры являют собой места наибольшего сосредоточения активной аудитории, готовой к покупкам дорогостоящих товаров и услуг.

Мониторы специально устанавливаются в зоне наибольшей проходимости людей – в прилифтовой зоне в холлах бизнес-центров. Видео реклама всегда привлекает внимание посетителей и обеспечивает 100% контакт с аудиторией, так как мониторы невозможно обойти или пройти мимо них. Таким образом, гости, посетители и сотрудники, работающие в офисах бизнес-центров всегда находятся в зоне расположения мониторов, и Ваша реклама не останется незамеченной.

Если Вам необходимо привлечь клиентов премиум-класса с высоким уровнем дохода и возможностью покупать дорогостоящие товары, то аудитория бизнес-центров – это именно та аудитория, которая наиболее Вам подойдёт!

РА Соната также может изготовить для Вас качественный рекламный аудио-ролик, учитывая все Ваши пожелания, по очень выгодным ценам.

Наше рекламное агентство также занимается размещением других видов рекламы в БЦ, а именно:

  • размещение буклетов и листовок на информационных стойках;
  • размещение рекламы на лайт-боксах внутри бизнес-центров;
  • размещение рекламы в лифтах бизнес-центров;
  • рассылка писем по офисам бизнес-центров либо direct-mail персонально директорам этих компаний.

Если Вам необходимо вывести продукт на рынок или просто сделать имиджевую рекламу Вашего бренда, который давно на рынке, команда профессионалов нашего рекламного агентства сделает это для Вас в минимальные сроки и на очень выгодных условиях. Мы покрываем все крупнейшие бизнес-центры Киева. Вы непременно останетесь довольны результатом! 

РА Соната предоставляет услуги по всем видам индор-рекламы.

Менеджер направления  - Боднар Светлана

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)