2013-09-23

Реклама в Вузах Реклама в Вузах считается исключительно перспективным и эффективным видом внутренней рекламы, ведь она рассчитана на молодую и развивающуюся аудиторию. Стоит ли говорить, что студенты, подростки – тот слой населения, который максимально старается придерживаться прогрессивных взглядов и наиболее интересуется новинками? Именно они чаще всего обращают внимание на все яркое, новое, свежее и обязательно хотят испробовать предлагаемую им новинку, чтобы узнать побольше о ее свойствах и качествах. Именно реклама в студенческой среде позволяет формировать определенный имидж для Ваших услуг или товаров, а также привлекать внимание молодежи, которая наиболее падка на рекламу.

Реклама в Вузах действенна тем, что каждый день находится перед глазами довольно широкой целевой аудитории. Ведь в каждом высшем учебном заведении каждый день наблюдается довольно большая активность: студенты и преподаватели никогда не сидят на месте, ведь их занятия происходят в разных аудиториях. Передвигаясь между аудиториями и корпусами, потенциальные потребители так или иначе обращают внимание на представленную рекламу и очень часто на нее «ведутся». Чтобы рекламная кампания, проведенная в Вузе, была успешной и имела эффект, стоит довольно тщательно подходить к тематике рекламируемого товара. Он обязательно должен быть интересен студенческой аудитории – ведь, вряд ли окупится реклама  дрелей, размещенная в Вузе. Также стоит заметить, что на рекламу могут обращать внимание и преподаватели, и другие работники Вузов, что делает Вашу марку более популярной в глазах населения.

Обязательно стоит отметить, что прежде чем провести рекламную кампанию в Вузе, стоит обязательно предварительно договориться с администрацией Вуза – обсудить контент и сам рекламируемый бренд. Обычно на это уходит несколько дней. Также непременно стоит учесть период спада активности в Вузах – это каникулы и длительные выходные, чаще всего, этотпериод приходится на январь и июль-август.

Рекламное агентство «Соната» предоставляет услуги по размещению рекламы в Вузах Киева и других городов Украины. Мы размещаем рекламу в более чем 270 Вузах Украины, а также их общежитиях. По всем вопросам Вы можете обращаться к нашим менеджерам, которые непременно дадут Вам бесплатную консультацию и выслушают все Ваши пожелания. Мы можем гарантировать Вам индивидуальных подход к каждому заказу и профессиональное сотрудничество, которое определенно принесет Вам успех. 

Менеджер направления  - Боднар Светлана

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)