2013-09-24

реклама в кинотеатрах Чем настолько действенная и эффективна реклама в кинотеатрах? Пожалуй, на этот вопрос есть масса ответов, ведь столько факторов обеспечивают результативность рекламы, представленной в кинотеатрах. Но, вероятно, одной из самых важных причин, почему реклама в кинотеатрах является столь сильнодействующей – это настрой потенциальных потребителей. Ведь когда человек идет на просмотр фильма, у него заочно хорошее настроение, а, как правило, в таком расположении духа люди всегда наилучше воспринимают рекламную информацию.

К тому же, в кинотеатре возможно размещения множества видов рекламы, которая будет привлекать потребителей в самых различных ситуацях.

  • Реклама на ситилайтах возле кинотеатров. Как правило, ситилайты стоят у входа в кинотеатр и привлекают внимание потребителей, идущих в кино.
  • Реклама на лайтбоксах в вестибюлях кинотеатров. Лайтбоксы – это конструкции, которые крепятся к стенам или другим поверхностям. Рекламный баннер на них подсвечивается изнутри равномерной подсветкой.
  • Брендирование билетов в кино. Билет – это рекламный носитель, который потенциальный потребитель непременно детально изучит, ведь на нем написана информация касательно зала, места и ряда. Рассматривая билет, человек непременно обратит внимание на Вашу рекламу, а так как билет – это документ, который требуется сохранять до конца сеанса, большая вероятность того, что реклама не раз попадется на глаза потенциальному клиенту.
  • Реклама на широком экране. Пожалуй, это один из самых действенных видом рекламы в кинотеатрах, ведь людям, сидящим в зале, показывается целый рекламны ролик. Внимание целевой аудитории, ожидающей фильма, так или иначе приковано к экрану, и это у них нет возможности переключить ролик. К тому же, реклама, показанная на большом экране, кажется еще более эффектной и убедительной за счет его размеров. К тому же, здесь так же работает фактор хорошего настроения целевой аудитории.
  • Напольная реклама в залах касс, туалетных комнатах, залах ожиданий.
  • Нестандартные рекламные конструкции – они особенно привлекают внимание потенциальных клиентов за счет своей необычной формы и конструкции. Ведь оригинальность всегда пользуется повышенным интересом людей.
  • Реклама на сидения в залах.
  • Рекламные видеоролики на мониторах в вестибюлях и залах ожидания.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет полный спектр услуг по размещению рекламы в кинотеатрах Киева и других городов Украины . Мы выполняем все виды рекламы в кинотеатрах с самым высшим качеством и профессионализмом.

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)