Реклама в бизнес центрах 2013-09-25

2013-09-25

реклама в бизнес центрах Реклама в бизнес центрах – один из самых ненавязчивых видов рекламы, к тому же данная реклама рассчитана на платежеспособную целевую аудиторию, для которой весьма актуально быть в курсе новых товаров и услуг. Основная целевая аудитория рекламы в бизнес центрах – это менеджеры, руководители, бухгалтеры, сотрудники банков и страховых компаний, а в некоторых случаях даже иностранцы. С помощью рекламы в бизнес центрах Вы можете донести свою информацию до платежеспособных потенциальных потребителей и привлечь их внимание к Вашим товарам.

Реклама в бизнес центрах, конечно же, должна соответствовать месту, где ее размещают  и должна быть рассчитана на тех людей, которые посещают данные организации.

Реклама в бизнес центрах может размещаться на:

  • Реклама на лайтбоксах – это очень ненавязчивый способ привлечь внимание потенциальных потребителей. Данные рекламные конструкции размещены на стенах и других подобных местах, они оснащены внутренней подсветкой и привлекают внимание потребителей  в любое время. Кроме того, лайтбоксы смотрятся очень изящно и часто служат украшением интерьера. Размещают их в коридорах, вестибюлях, холлах и других местах, где наблюдается наибольшее скопление людей.
  • Реклама в лифтах бизнес центров. Каждый день любой сотрудник бизнес центра пользуется лифтом как минимум два раза. И реклама на стенах лифта необычайно оказывается необычайно результативной и эффективной, так как все это время невольно приковывает взгляды потенциальных потребителей и постоянно мелькает перед их глазами. Это гарантия того, что Ваша информация отпечатается в сознании потенциальных клиентов.
  • Видеореклама. Очень результативна, так как во всех вестибюлях и коридорах размещены мониторы, на которых показывается Ваша информация и довольно часто мелькает перед глазами целевой аудитории.
  • Реклама на стойках. На них Вы можете разместить свои рекламные листовки, проспекты, буклеты, флайера и другую продукцию, ведь это практически прямой контакт с потребителем.
  • Реклама на стендах.
  • Напольная реклама.
  • Аудиореклама. 

Рекламное агентство полно цикла «Соната» возьмется за выполнение любого Вашего заказа по Indoor-рекламе, в том числе и по рекламе в бизнес центрах. Мы предоставляет возможность разместить рекламу в бизнес центрах Киева и других городов Украины. Реклама в бизнес центрах непременно благоприятно повлияет на солидность и повысит имидж Вашей компании.

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)