2013-09-30

реклама в кафе Реклама в кафе – один из очень эффективных и действенных способов проинформировать целевую аудиторию о Ваших товарах или услугах. Ведь, придя в ресторан, кафе или фастфуд, человек рассчитывает не только на еду, но и на отдых, а это поднимает настроение потребителя и информация, распространяемая в подобных заведениях, всегда воспринимается позитивно. А ведь в таких случаях человек наиболее способен воспринимать информацию и реагировать на нее. К тому же, кафе и рестораны ежедневно посещает огромное количество людей, что обеспечивает широкую целевую аудиторию и привлекает внимание огромного количества людей. Также реклама в кафе обеспечивает длительные зрительные контакты с Вашей рекламой, из-за чего Ваша информация непременно откладывается в сознании потребителя и в большинстве случаев действует на него.

Реклама в кафе может быть самой разнообразной, и каждый из ее видов привлекает внимание потребителей. Рекламное агентство полного цикла «Соната» сотрудничает с немалым количеством сетей заведений питания и отдельными ресторанами, и с нашей помощью Вы можете размещать в них свою рекламу.

Это могут быть самые разнообразные виды рекламы. Например, большим спросом пользуется раздача листовок возле кафе и ресторанов. Это привлекает внимание как и приходящих в заведение потребителе, так и выходящих из него. Если говорить о первых, то это особенно эффективно, так как во время ожидания заказа или за едой, потенциальный клиент может это детально изучить.

Тоже самое можно сказать о рекламе на стойках, на которые потребитель непременно обратит внимание и выберет листовку, чтобы ознакомиться с ней во время ожидания заказа. Это очень действенный и в то же время ненавязчивый вид рекламы.

Очень популярный и действенный вид рекламы в кафе – это видео реклама. Ведь в большинстве подобных заведений находятся мониторы. На которых беспрерывно транслируются рекламные ролики, которые так или иначе обращают на себя внимание потенциальных потребителей. Это довольно популярно и действенно, ведь во время пребывания в кафе или ресторанах, человек отдыхает и непроизвольно обращает внимание на то, что происходит вокруг. А ведь видео очень трудно не заметить!

А если говорить об аудио рекламе, то на нее тем более труднее не обратить внимание!

Обратившись в наше рекламное агентство, вы имеете возможность получить самые качественные и оперативные услуги по размещению внутренней рекламы. Связавшись с нами, Вы можете рассчитывать на профессиональный подход к Вашим заказам и самые высокие результаты от Вашей рекламы.

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)