2013-10-02

реклама в кинотеатрах Одним из самых лучших мест для отдыха можно смело назвать кинотеатр. Ведь именно в подобных местах лучше всего проводить свой досуг, так как в кино можно не только посмотреть фильм, но и встретиться с друзьями, поиграть в игровые автоматы, воспользоваться баром и многими другими развлекательными программами. По этой причине, придя в кинотеатр,  человек проводит там намного больше времени, чем время просмотра фильма. И, конечно же, реклама в кинотеатрах является как нельзя более актуальной и очень действенной.

Пожалуй, основным фактором необычайной эффективности рекламы в кинотеатрах можно считать то, что кинотеатры люди посещают в хорошем настроении, которое располагает к восприятию рекламы. Согласно статистике реклама в кинотеатрах намного реже раздражает и подавляет целевую аудиторию, чем наоборот – информирует и воспринимается без лишнего напряжения.

Наиболее эффективный способ рекламы в кинотеатрах – это реклама на большом экране. Она выгодна и популярна тем, что в отличие от всех остальных видов рекламы, она так или иначе просматривается потенциальным потребителем. Ведь, сидя в кинозале, человек никак не может ее переключить, отвернуться или игнорировать – ведь она демонстрируется всему залу. К тому же, реклама на большом экране считается более красивой и привлекательной, чем многие другие ее виды – этому способствуют ее размеры и звук. К тому же, согласно различным опросам, многие посетители кинотеатров заявляют о том, что реклама в кинотеатрах им кажется интересной.

Также очень выгодно брендирование билетов. Ведь билет – это тот документ, который обязательно внимательно изучается потребителем. А в то время, пока он будет искать информацию о зале, о ряде и месте, его взгляд непременно набредет на рекламу, которая в любом случае отпечатается в его сознании. Если же эта реклама окажется для него актуальной, то у него будет возможность сохранить билет и в нужный момент воспользоваться предоставленной там информацией: адресом места продажи услуг, адресом сайте или же телефоном.

В кинотеатрах очень распространено использовать нестандартные рекламные конструкции – они обязательно привлекают внимание целевой аудитории за счет своей яркости и оригинальности.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет полный спектр услуг по размещению Indoor-рекламы. Благодаря многолетнему опыту на рынке, мы гарантируем профессиональный подход ко всем вашим заказам и самые лучшие результаты от проведения рекламной кампании! 

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)