2013-10-07

реклама в бизнес центрах Indoor-реклама – один из самых популярных и действенных видов рекламы. Ведь это реклама, которая размещается в помещениях, где наблюдается большая проходимость или большое скопление людей. Внутренняя реклама особенно отличается своим разнообразием, ведь для нее можно подобрать самые разнообразные носители – реклама на видеомониторах, аудиореклама, реклама на стойках, реклама на беклайтах, реклама на плакатах, в лифтах, брендирование перил, напольная реклама, различные нестандартные установки. Все зависит только места, в котором размещается реклама и рекламируемого продукта.

Одним из самых популярных видов indoor-рекламы считается реклама в бизнес-центрах. Ведь в подобных заведениях ежедневно бывает огромное количество людей – как и сотрудников, так и гостей. А размещенная реклама в бизнес центрах считается одной из самых ненавязчивых, но в то же время оказывает немалый эффект на потенциальных потребителей.

Стоит учитывать, что реклама в бизнес-центрах рассчитана на целевую аудиторию с высоким доходом и средним. Ведь посетители бизнес центров чаще всего – это люди, занимающие руководящие должности, менеджеры, бухгалтеры, представители иностранных компаний и другие деловые люди. А ведь привлечение подобных потребителей довольно выгодно для любой из компаний.

Если говорить о видах рекламы в бизнес-центрах, то их можно найти огромное количество.

Например, реклама в лифтах – ведь на протяжении рабочего дня потенциальных клиент ездит в лифте как минимум два раза, а размещенные в ней реклама так или иначе обратит на себя внимание. А после определенного количества зрительных контактов так или иначе отразится в сознании человека.

Очень популярна реклама на видеомониторах, размещенных в вестибюлях бизнес-центров – она привлекает внимание своей яркостью и динамичностью.

Стоит обратить внимание на рекламу на стойках, которая непременно обратит на себя внимание потребителя и даже даст возможность выбрать именно интересующую его информацию.

Очень популярна реклама на беклайтах, размещенных на стенах бизнес-центров – каждый день она создает немалое количество зрительных контактов и так или иначе откладывается в  сознании потребителя.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению внутренней рекламы в бизнес центрах Киева и других городов Украины. Мы гарантируем профессиональный подход к Вашим заказам и наилучшие результаты от проведения Вашей рекламной кампании! 

Менеджер направления  - Боднар Светлана

т/ф.: (044) 586-41-40; (044) 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)