2013-10-07

реклама в кинотеатрах Реклама в кинотеатрах – очень действенный и эффективный вид внутренней рекламы. Реклама в кинотеатрах позволяет охватить довольно большую целевую аудиторию и привлечь внимание большого количества новых потребителей, которые наиболее настроены воспринимать рекламную информацию. Ведь люди приходят в кино для того, чтобы отдохнуть и развлечься, и реклама воспринимается с хорошим, позитивным настроем.

Существует множество видов рекламы в кинотеатрах, и каждая из них по-своему действует на потенциальных потребителей.

В первую очередь стоит отметить рекламу на ситилайтах возле зданий кинотеатров и рекламу на беклайтах, размещенных на стенах в кинотеатрах – в вестибюлях, в залах ожиданий, в уборных и других помещениях, где наблюдается относительная активность. Это очень ненавязчивая реклама, которая привлекает внимание потребителей за счет аккуратности своей конструкции и внутренней подсветки.

Самым эффективным видом рекламы в кинотеатрах является реклама перед кинопоказом. Ведь за счет размеров экрана, подобная реклама кажется интересной и более красочной, что непременно привлекает потребителей. К тому же на рекламу на большом экране невозможно не обращать внимание – нельзя ни отвернуться, ни переключить, ни выключить звук. К тому же, многие кинозрители сами говорят о том, что реклама в кинотеатрах интересна для них и актуальна.

Также очень действенным является брендирование билетов. Это очень актуально и действенно, ведь каждый человек, пришедший в кино, так или иначе станет внимательно изучать информацию, размещенную на билете, ведь ему нужно узнать зал, место и ряд. И рекламная информация не сможет не броситься ему в глаза. Если же она покажется нужной и актуальной, то у потребителя будет возможность сохранить ее вместе с билетом и обратиться к ней.

Довольно часто в кинотеатрах используется реклама на видеомониторах в залах ожидания в возле баров – она привлекает внимание во время ожидания фильма и довольно часто отражается в сознании потребителя.

Также в кинотеатрах часто используется реклама на нестандартных конструкциях, которая привлекает внимание за счет своей оригинальности и яркости; напольная реклама; реклама на перилах; реклама на стойках; раздача листовок возле кинотеатров.

Рекламное агентство полного цикла  «Соната» имеет за плечами немалый опыт работы с indoor-рекламой и предлагает услуги по размещению рекламы в кинотеатрах – оперативно, качественно и недорого!  

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)