2013-10-17

реклама в кинотеатрах Индор-реклама – эффективный способ заявить о себе и рассказать о своей продукции широкой массе потенциальных потребителей и повысить узнаваемость своей марки или бренда. Indoor-реклама подразумевает под собой рекламу, размещенную в помещениях с повышенной активностью и большой проходимостью. Это могут быть самые различные общественные места: аптеки, кинотеатры, поликлиники, супермаркеты, торговые центры, вузы, бизнес-центры и другие учреждения. Кончено же, реклама в подобных местах рассчитана на определенную целевую аудиторию, которая чаще всего посещает то или иное заведение. Например, в бизнец-центрах реклама направлена на деловых людей, людей со средним или высоким достатком. А в вузах рекламируется то, что может быть актуально для молодежи.

Однако реклама в кинотеатрах рассчитана абсолютно на всех – ведь кино посещают практически все слои населения. Согласно статистике, посетителями кинотеатров являются люди в среднем от 10 до 45 лет самых разных социальных слоев.

Основная особенность воздействия рекламы в кинотеатрах – это то, что она воспринимается людьми охотно и даже вызывает немалый интерес. Ведь люди приходят в кинотеатр отдохнуть и развеяться, а это значит, что их настроение приподнято, а именно в таких случаях любая информация воспринимается с наибольшим энтузиазмом и имеет самый большой эффект. Многие сознаются в том, что реклама, представленная в кинотеатрах наиболее интересна и актуальна. Именно поэтому  она относится к тому виду рекламы, который наиболее положительно воспринимается потребителями.

Видов рекламы в кинотеатрах может быть бессчетное количество. Но, пожалуй, самая действенная и актуальная реклама, это реклама на большом экране. Во-первых, от нее очень трудно отмахнуться – ее нельзя ни переключить, ни сосредоточить внимание на чем-то другом, ни приглушить звук. К тому же, благодаря размерам экрана в кинотеатре, рекламный ролик кажется особенно эффектной и яркой.

Помимо рекламы на экране, в кинотеатрах размещены беклайты, нестандартные конструкции, реклама на мониторах в залах ожидания и вестибюлях, осуществляется брендирование билетов, сидений в залах, размещение плакатов, напольная реклама, раздача листовок возле кинотеатров, реклама на стойках и множество других видов.

Обратившись в рекламное агентство полного цикла «Соната», вы гарантировано поучите самое высококачественное проведение рекламной кампании в кинотеатрах или других местах. Мы много лет занимаемся indoor рекламой , и обеспечиваем самый профессиональный подход к Вашим заказам! 

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)