2013-12-24

indoor-реклама Индор-реклама  наравне с наружной рекламой – один из наивыгоднейших и популярнейших видов рекламы, который привлекает внимание немалой целевой аудитории и благодаря этому с лихвой окапает вложенные в рекламную кампанию средства. Внутренняя реклама размещается в общественных помещениях с высокой проходимостью и повышенной активностью, где есть возможность привлечения большого количества людей.

Реклама в бизнес-центрах – рассчитана на деловую целевую аудиторию, на людей с достатком выше среднего, которым была бы актуальна различная информация о новинках в той или иной сферы. К тому же, реклама в деловых центрах зачастую способствует привлечению не только новых клиентов, но и образованию партнерства.

Реклама в Вузах  эффективна тем, что ее основная целевая аудитория – это молодежь. А именно этот слой населения наиболее прогрессивный, старается идти в ногу со временем, а поэтому реклама для них не только ярко пестрящие баннеры, но и способ узнать для себя нечто новое и воспользоваться предложениями рекламодателей.indoor-реклама

Реклама в кинотеатрах – один из добровольных видов рекламы, ведь люди, пришедшие в кино, с радостью воспринимают информацию. Ведь они расслабленны и реклама для них воспринимается как отдых. К тому же, реклама на большом экране невероятно привлекательна за счет своей масштабности, эффектов и хорошего звука.

Реклама в лифтах и жилых домах – это один из самых недорогих видов внутренней рекламы, но в то же время он создает самое большое количество зрительных контактов за счет замкнутого пространства лифта и частоты пользования им.

Реклама в медицинских центрах, аптеках, поликлиниках – актуальна тем, что несет не только рекламный, но и информационный характер и невероятно важна для целевой аудитории.

Реклама в кафе и ресторанах – также как и реклама в кинотеатрах положительно воспринимается целевой аудиторией, ведь люди, пришедшие в кафе, рассчитываются на расслабление и отдых.

Реклама в супермаркетах – невероятно актуальна для распространения продуктов, информации об их новых свойствах, об акциях и скидках. К тому же, подобная реклама, как нельзя лучше стимулирует потенциальных потребителей к мгновенному приобретению товара.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет полный спектр услуг по размещению внутренней рекламы . Обратившись к нам, Вы заведомо можете рассчитывать на успешную рекламную кампанию, которая непременно продвинет на рынке Ваши товары, услуги или бренды.  

Более детально спрашивайте у менеджера направления

Ксении Дроздовской

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)