Реклама в Вузах 2014-02-24

2014-02-24

Т. Шевченко,  общежитие №4 Размещение рекламы в Вузах Украины – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы являемся операторами и имеем договоренности с институтами, университетами и другими учебными заведениями по всем областным центрам Украины.

Если Ваша целевая аудитория это молодые люди, учащиеся в высших учебных учреждениях, за короткий промежуток времени мы гарантируем донесение Вашей информации студентам. Стоит понимать, что молодое поколение активно впитывает все новое, хорошо воспринимает поданную информацию, и размещение рекламы в вузах позволяет «воспитывать» свою целевую аудиторию. Постоянное напоминание о себе для студентов, методом размещения рекламных изображений в вузах, откладывает и резервирует место для Вашего бренда на длительный период.

Виды размещения рекламы в Вузах:

  •  реклама на ситилайтах в Вузах (места расположения ситилайтов это корпуса университетов, наиболее проходимые для студентов);
  •  постеры, афиши на досках, колоннах высших учебных заведений (этот вид активности доступен, экономичен, размещение афиш доступно практически во всех Вузах Украины);
  •  проведение промо активностей на территории вузов;
  •  размещение информации на сайтах университетов;
  •  нестандартные виды размещения рекламы в вузах.
  • Прайс на размещение рекламы в Вузах           

 

Вид размещения рекламы Формат Количество Период Стоимость за ед., грн., с НДС
Плакат А4,А3 от 10 до 30 2 недели 200,00
Плакат А4,А3 от 30 до 50 2 недели 150,00
Плакат А4,А3 от 50 до 100 2 недели 100,00
Ситилайт 1,2х1,8м. от 1шт. 1 месяц 2040,00

В стоимость не входит печать полиграфии

Для каждого клиента предоставляются дополнительные скидки после утверждения адресной программы. Наши менеджеры подберут плоскости в вузах для размещения рекламы, которые наиболее точно будут соответствовать пожеланиям клиентов.

Реклама в вузах востребована при необходимости за короткий промежуток времени охватить тысячную целевую аудиторию, провести какое-либо мероприятие для студентов, пригласить на стажировку, предложить дополнительный заработок и много других информационных поводов.

Также возможно размещение плакатов в вузах по общежитиям, на информационных досках для студентов. Мы акцентируем внимание на официальном размещении рекламы в вузах, Ваше рекламное изображение будет размещено на протяжении всего заявленного периода. Мы отслеживаем и вовремя реагируем на замену афиш в вузах при вандализме либо других влияниях внешней среды. Следует отметить, что размещение рекламы в вузах один из экономных вариантов рекламы. Возможно, Вы еще не пробовали этот вид рекламы, так как в той или иной степени боялись рисковать? Мы гарантируем 100% размещение рекламы в вузах, предоставляем 100% отчеты на всех этапах сотрудничества, 100% фото отчеты после размещения.

Более подробную информацию по размещению рекламы в вузах можно узнать у менеджера направления Ксении Дроздовской



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)