2015-10-19



kinozal_1 Реклама  в кинотеатрах – это лучшая реклама для информирования большого количества потенциальных потребителей. Она применяется для привлечения внимания большого количества людей. Благодаря тому, что трансляцию видеороликов видят абсолютно все, то они легко воспринимаются и оперативно запоминаются. В кинотеатрах, как правило, все внимание зрителей приковано к экранам в ожидании фильмов.

Звуковые эффекты и высочайшее качество иллюстраций придают рекламной информации в кинотеатрах оригинальности и эксклюзивности, что, без сомнений, принимается аудиторией потенциальных покупателей просто и совершенно ненавязчиво.

Преимуществом размещения рекламы в кинотеатрах является отличная возможность оперативно подобрать определенную аудиторию возможных потребителей. Люди, которые приходят в кинотеатры, всегда положительно настроены, они отдыхают и имеют хорошее настроение. В таком случае и реклама будет воспринята без проблем и одобрительно.

Система объемного звука, большие экраны также увеличивают результат восприятия рекламной информации как минимум в два раза, чем, к примеру, реклама по ТВ.  Несомненным достоинством рекламы в кинотеатрах является то, что возможные потребители не имеют возможности переключить либо выключить рекламу.

Рекламные возможности кинотеатров имеют большое количество точек соприкосновения с потенциальными покупателями -  кинозрители проводят довольно много времени в кафе, фойе и различных игровых залах.

Основные виды рекламных носителей в кинотеатрах:

1) демонстрация видеороликов на киноэкранах;

2) трансляция видеороликов на специальных мониторах в ресторанах  и кафе кинозалов;

3) оригинальное брендирование ресторанов, кафе,  одежды барменов и другого персонала;

4) специальные ситилайты с яркой подсветкой, а также постеры на стенах в кинотеатрах;

5) рекламные сообщения на обратной стороне билетов;

6) раздача журналов, газет,  каталогов, буклетов и иных вещей;

7) распространение рекламных листовок и проведение разнообразных рекламных промо-акций;

8) красочное  брендирование кресел, колонн и стен в кинотеатрах.

Наиболее действенным  способом считается размещение видеороликов непосредственно перед просмотром кинофильмов. Результативность в этом случае определена зрительной взаимосвязью с потенциальными потребителями.

 

Обратитесь к нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)