2015-02-21

Реклама в кинотеатрах считается наиболее удобным способом размещения рекламной информации, из-за того, что возможно наибольшее привлечение потенциальных покупателей. Зрители в кинотеатре очень быстро воспринимают информацию, которая существует в кинотеатре. Реклама в кинотеатре самая ненавязчивая из всех видов рекламы. Люди, которые приходят в кинотеатр всегда в хорошем настроении, что является преимуществом для восприятия рекламной информации. Люди в кинотеатре отдыхают, и перед фильмом с удовольствием посмотрят рекламу какой-либо Вашей продукции. Высокое качество изображения и звука на большом экране сразу же привлечет потенциальных покупателей. Так что дело за Вами, выбирайте данный способ размещения рекламной информации и ждите максимального отклика.

 

Реклама в кинотеатрах

 

Каким образом можно расположить рекламу в кинотеатрах?

 

1) трансляции видеороликов рекламного содержания непосредственно в коридорах кинотеатров;

2) размещение  роликов  перед началом фильма для просмотра;

3) размещение рекламы на кассах, стойках в вестибюлях, стойках попкорна, ресторанах;

4) размещение рекламы на лайтбоксах;

5) аудиореклама на входе в кинотеатр;

6) реклама на флаерах, билетах в кинотеатр, буклетах, каталогах, журналах.

 

1. Размещение рекламы на ситилайтах

 

Ситилайты - это рекламные конструкции, которые можно встретить непосредственно  на улице.  Ситилайты, несомненно, привлекают внимание просто прохожих, либо тех людей, которые только заходят в кинотеатр. Реклама на ситилайтах актуальное в любое время суток.

 

2. Установка нестандартных рекламных конструкций.

 

Такая реклама моментально видна и оригинальна для всех посетителей кинотеатра. Она может быть в виде  объемных букв или фигур. От такого размещения рекламной информации всегда есть положительный эффект.

 

3. Брендирование билетов.

 

Посетители кинотеатров часто хранят билеты до окончания фильма, а некоторые сохраняют на всю жизнь. Именно из-за этого брендирование обратной стороны билетов пользуется успехом.

 

4. Наклейки на креслах в кинозале.

 

Реклама на спинках кресел всегда заметна, хорошо видна, поэтому также считается эффективной.

 

5. Напольная реклама в залах ожидания, реклама в туалетных комнатах.

 

Это сравнительно новый способ размещения рекламной информации. Такая реклама, несомненно, вызывает массу удивления, что также способствует интересу и запоминанию.

 

6. Просмотр рекламного ролика перед началом фильма.

 

Кинозрители удобно рассаживаются  в креслах и перед началом фильма, можно транслировать Вашу рекламную информацию. От такого вида рекламы гарантируется успех.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)