2015-10-27


IMG_9244 Реклама в бизнес-центрах  считается относительно новым видом рекламы. Данный метод дает возможность воздействовать на огромную аудиторию потенциальных потребителей. Этот способ позволяет воздействовать из-за многократного прочтения либо прослушивания рекламной информации.  Реклама на стойках в бизнес-центрах – это наиболее простой и максимально эффективный  способ рекламы. Стойки размещаются  в наиболее проходных местах.

На рекламных стойках, как правило, располагаются разнообразные виды печатной полиграфии: листовки, журналы, газеты, буклеты, визитки.  Потенциальные потребители самостоятельно решают, какая продукция для них интересна, а какая  - нет. Благодаря такой рекламе рекламодатели получают большой приток новых партнеров, клиентов. Реклама в бизнес-центрах – это, несомненно, точечное попадание в необходимую целевую аудиторию. Мониторы в бизнес-центрах доступны крупным организациям и компаниям. Они повышают результативность и эффективность рекламных кампаний. Рекламные стойки в бизнес-центрах являются универсальными и дают возможность расположить рекламные журналы, листовки, каталоги и буклеты. Мониторы в бизнес-центрах – это прямые зрительные продолжительные контакты.

 Реклама в бизнес-центрах представляет собой разнообразные промо акции, брендирование потолков, колон, полов, лифтов, нестандартные виды рекламы. Мониторы в бизнес-центрах – один из наиболее эффективных видов рекламы. Он предназначен для успешного и оперативного продвижения торговых брендов и марок. Целевая аудитория деловых центров – это обеспеченная аудитория людей с высоким социальным статусом и высоким уровнем доходов. Они являются потенциальными потребителями всевозможных рекламных услуг. Особенность расположения рекламы в бизнес-центрах – это ненавязчивость. Встречаясь с рекламой ежедневно, человек даже невольно запоминает ту рекламную информацию, которую ему предлагают. Нестандартные виды рекламы в бизнес центрах: проведение промо акций, использование флагов, флеш мобы.

Обращайтесь к нам! Мы поможем сделать рекламную кампанию максимально эффективной. Подробную информацию можно получить у менеджера направления.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)