2015-10-14

bc Реклама в ВУЗах – это новый вид оригинальной рекламы. Академии, институты и университеты – это места, в которых студенты не только учатся, но и проводят большую часть собственного времени. Рекламные объявления в ВУЗах имеют отличную целевую аудиторию – студентов. Расположение рекламы в ВУЗах – это невероятно эффективный и действенный способ. Необходимо рекламировать ту продукцию, которая может понадобиться студентам на протяжении учебного дня.

Многое зависит от места размещения рекламы. Нужно выбирать самые часто посещаемые места с большой площадью для размещения рекламных сообщений. Реклама в ВУЗах обязательно должна привлекать внимание с большого расстояния.

   Какими могут быть рекламные объявления в ВУЗах?

1.Расположение рекламных постеров самого различного формата: с А1 вплоть до А4.

2. Они имеют все шансы находиться на различных щитах, например, на информативных носителях студенческих союзов и профкомов, общежитий, досках объявлений кафедр, в холлах и коридорах институтов.

3. Проведение рекламных промо-акций в институтах с распространением рекламных флаеров, красочных листовок, купонов в бонусы и промо-акции, сувениров и презентов, буклетов и т.д.

4. Размещение разнообразных перетяжек, настенных и напольных рекламных материалов.

5. Нанесение иллюстраций  и граффити на асфальте во дворах ВУЗах.

6. Размещение брендированных столов в столовых для студентов, а помимо этого брендированные кафетерий и буфеты, фирменных стулья, брендирование лифтов, зеркал,  спортивных и актовых залов. Брендировать нужно все, что имеет возможность привлечь внимание студентов в течение всего учебного дня.

7. Различные соревнования, время открытых дверей, конференции, ярмарки, семинары, фестивали, добровольные выставки, спортивные состязания. 

8. Размещение рекламы  в собственном печатном издании учреждения либо на его веб-сайте.

9. Размещение видеороликов рекламного характера на плазменных панелях, которые расположены в ВУЗах.

10. Размещение рекламных сообщений на студенческом радио.

 

  Реклама в ВУЗах привлекает интерес и внимание всех студентов. Рекламу в ВУЗах размещают для того, чтобы студенты могли использовать свободное время с пользой.

 

   Обращайтесь к нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)