2016-07-20

193747  Медицинские учреждения или сети аптек как крупные объекты инодор-рекламы позволяют доносить рекламную    информацию до конкретной целевой аудитории, которая априори заинтересуется вашим предложением. Размещение    рекламы в подобных заведениях будет целесообразно и экономически обусловлено благодаря длительности контакта    посетителей с рекламой и заинтересованности аудитории в вашем продукте.

 

   Разумеется, чтобы реклама подействовала на клиента и побудила в нем желание совершить покупку, нужно правильно составить  рекламную кампанию, задействовать всевозможные рекламные носители, начиная от рекламной полиграфии на стендах в  фойе, рядом с кассами и заканчивая видео-рекламой на плазменных мониторах. Часто в медицинских центрах устанавливаются лайтбоксы и штендеры, что также способствует стимулированию сбыта.

 

Подобные варианты размещения рекламы в медучреждениях, стоматологических клиниках и аптеках вызывают доверие потребителей к рекламе товара. Основное требование к инодор-рекламе в данном случае – это эстетичность и совместимость с общим интерьером заведения.

 

Рекламное агентство «Соната» является одним из лидеров направления indoor-рекламы на рекламном рынке Украины. Наши специалисты предлагают комплексные решения по созданию и продвижению рекламных кампаний: разработку дизайна полиграфии, производство рекламных макетов, логистические услуги, монтаж/демонтаж рекламоносителей, мониторинг, отчетность проведения рекламных мероприятий.  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)