2015-02-23

Индор реклама - это самый лучший способ эффективно, быстро и продуктивно прорекламировать Вашу продукцию. Внутренней рекламу называют, потому что она находится внутри помещений. Помещения эти должны быть с высокой проходимостью и с огромным количеством людей, которые их посещают. Основное преимущество индор рекламы состоит в том, что она     нацелена на конкретную аудиторию. Эта аудитория обязательно должна быть заинтересована в рекламной продукции, которую Вы предлагаете. И тогда она будет стимулировать к совершению покупки.

индор реклама

 

Реклама в аптеках может быть представлена на различных стойках и плакатах, а также жидкокристаллических мониторах. Также рекламное агентство "Соната" может предложить брендирование монетниц и нестандартную рекламу. Реклама в аптеках, несомненно, помогает потенциальным покупателем определиться с выбором того или иного препарата. Реклама в супермаркетах считается такой, что производит самое сильное влияние на потенциальных потребителей. Человек, который приходит в супермаркет за покупками уже наверняка  знает, что ему нужно купить, а рекламная информация поможет ему быстрее определиться с выбором того или иного продукта. Реклама в супермаркетах может быть в виде аудиорекламы, рекламы на мониторах, беклайтах, буклетах, плакатах, стойках. Уникальной рекламной в супермаркетах считается проведение промо-акций и дегустаций.

Относительно рекламы в кинотеатрах, то она в основном рассчитана на активную молодежь. Эта целевая группа, когда приходит в кинотеатры, то уже настроена на отдых и позитивно воспринимает всю информацию, в том числе рекламную. Реклама в кинотеатре эффективна, потому что она яркая, красочная и на огромном экране. Также в кинотеатрах очень распространены такие виды рекламы: брендирование билетов, распространение рекламной информации в кассах, реклама на плакатах, реклама на стойках, реклама на беклайтах, на жидкокристаллических мониторах.

Реклама в вузах рассчитана на  молодых людей. Благодаря такой рекламе, возможно, привлечь внимание самой активной и восприимчивой ко всему новому целевой аудитории. В основном, это молодые люди возрастом от 16-ти до 30-ти лет. Реклама для данной конкретной группы – это не навязчивая рекламная информация, а возможность узнать  что-то новое, интересное, актуальное  и полезное.  Рекламное агентство "Соната" сможет Вас обеспечить самыми качественными услугами по размещению индор рекламы по всей Украине.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)