2015-02-23

Если Вы хотите привлечь внимание различных возрастных и социальных аудиторий, то Вам необходимо воспользоваться рекламой в лифтах. Каждый день лифтами пользуется огромное количество людей. В среднем за день 100 человек может увидеть Вашу рекламу, если Вы расположите ее в стандартном девятиэтажном доме. Доказано, что нет ничего эффективнее, чем размещение рекламы в лифтах. Реклама в лифтах - доступна, практична и довольна запоминающаяся. Если Вы хоть раз были в лифте, то знаете, что пространство в лифте настолько ограниченно, что не заметить рекламную информацию просто невозможно. Если пользоваться  рекламой в лифте, есть уникальная возможность направлять свою рекламную информацию по определенному конкретному адресу или делать это безадресно. Это зависит от того, в чем суть Вашей рекламной деятельности.

 

реклама в лифтах

 

Основные преимущества размещения рекламы в лифтах:

 

1) Длительность зрительного контакта. Поездка  в лифте в среднем  длится около 25 секунд. Именно столько Ваша рекламная информация будет воздействовать непосредственно на потенциального покупателя.

 

2) Частота контакта. Чем чаще потенциальный потребитель  видит Вашу рекламную информацию, тем больше вероятность того, что дальнейшем при совершении покупки он вспомнит о том, что представляло собой  Ваше рекламное сообщение.

 

3) Цена. Благодаря низкой стоимости, возможно воспользоваться рекламой в лифте, не имея большого бюджета.

 

4) Гарантия визуального контакта с потенциальным покупателем. У человека в лифте ограничен выбор, все, что ему остается - это обратить внимание на рекламу. Согласно статистике на рекламные сообщения  в лифте обращают внимание  около 90% потенциальных потребителей. Это, несомненно, гарантирует Вам  доставку рекламной информации.

 

5) Контент. Вы имеете отличную возможность в удобном для Вас формате описать все достоинства Вашей продукции или услуги.  В отличие от рекламы по телевидению, на радио или рекламы в газете  — Вы сможете разместить полное описание Вашей продукции на плоскости формата А4.

 

Реклама в  лифтах – это отличная возможность,  для того чтобы рассказать всему  городу о той или иной продукции либо услуге. В больших городах не обойтись без рекламы в лифтах, тем более что с каждым годом количество жилых домов увеличивается. Реклама в лифтах, несомненно, с каждым днем приобретает огромную популярность и значимость.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)