2014-12-29

реклама в лифтах

Реклама в лифтах  – это наиболее эффективный способ для того чтобы охватить самые различные возрастные и социальные аудитории. Лифтами пользуются огромное количество  жителей, поэтому недооценивать преимущества рекламы в лифте, по меньшей мере, глупо. Каждый день лифтом стандартного девятиэтажного дома в среднем пользуются около 100 человек.  Эффективность использования  рекламы в  лифте  доказана на все 100%. Реклама в лифтах является доступной, востребованной и практичной.  Пространство в кабине лифта ограничено, поэтому рекламу в данном помещении не заметить невозможно. Это позволяет в очень краткие сроки достичь того уровня, чтобы Вашу рекламу запомнили. Низкая стоимость одного контакта – 0.03 - 0.04 грн. Используя рекламу в лифте, есть возможность направлять свою рекламную деятельность по конкретному адресу.

Преимущества рекламы в лифте:

  1. Длительность контакта. Поездка  в лифте примерно длится 10-20 секунд. Именно это время  потенциальный покупатель будет наедине с Вашей рекламной  информацией.
  2. Частота контакта. Чем чаще потенциальный покупатель  видит Ваше информационное сообщение, тем больше вероятность того, что он запомнит его и в дальнейшем при покупке товара он вспомнит о Вашей рекламе.
  3. Цена. Реклама в лифте не требует много средств, и даже предприятие с малым бюджетом может себе позволить ее разместить.
  4. Гарантия контакта с потенциальным покупателем. Находясь в лифте — он  ограничен в выборе. Это какой-то мере  безвыходная ситуация: замкнутое пространство и  ограниченность действий. Социологические исследования показывают, что на рекламную информацию  рекламу в лифте обращают внимание  более 90% потенциальных покупателей. Это  гарантирует рекламодателю  доставку рекламной информации.
  5. Контент. Рекламодатель  имеет замечательную  возможность в текстовом и графическом формате описать все  преимущества Вашего товара или услуги. В отличие от 30 секундного ролика по телевидению  или на радио, или мелкой заметки в прессе — Вы можете разместить полное описание Вашего продукта или товара на плоскости формата А4.

 

Реклама в  лифтах – это замечательная  возможность, для того чтобы информационно охватить весь город. Так как  с каждым днем   количество жилых домов максимально увеличивается, реклама в лифтах в дальнейшем приобретет еще большую популярность и значимость.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)