2015-10-19

 
Реклама в подъездах  Житель любого многоэтажного дома ежедневно использует лифт, проверяет собственный почтовый ящик и открывает дверь подъезда. Такое соприкосновение с потенциальными потребителями – это настоящая находка. В данном случае необходимо определиться с выбором подачи рекламной информации и начать действовать.

  Реклама в подъездах жилых домов эффективна в том случае, если целевая аудитория потенциальных покупателей определяется строго по территориальному принципу. Реклама в подъездах отлично подходит для проведения локальных рекламных кампаний.

 Информационные стенды, лифты и почтовые ящики дают уникальную возможность добиться высокой частоты рекламных посланий с потенциальными покупателями.

  Основные виды рекламы в подъездах жилых домов:

 

  • размещение рекламных листовок формата А3, А4 на рекламно-информационных досках (стендах).
  • размещение рекламных листовок, буклетов, газет, журналов, визиток на стойках.
  • размещение рекламы в лифтах.

 

Реклама в подъездах жилых домов продуктивно работает для всех жителей. Реклама в подъездах может предоставлять информацию различных направлений: открытие магазинов, проведение мероприятий, предстоящие концерты и т.д.

Для всех жильцов реклама в подъездах – это невероятно удобно, ведь вся необходимая рекламная информация располагается перед глазами. Помимо этого, информация рекламного характера никогда не устаревает, ведь данные постоянно обновляются. Но все же реклама в подъездах часто располагается на досках объявлений. Также рекламу в подъездах можно встретить недалеко от почтовых ящиков и около лифтов.

Рекламные дисплеи всегда привлекают внимание жителей домов – они красочные, яркие и необычные. Кроме такого преимущества как эффективность, реклама в подъездах жилых домов имеет небольшую стоимость на размещение. Это привлекает огромное количество рекламодателей.

Размещение рекламы в подъездах жилых домов, в первую очередь, подходит для тех организаций, которые имеют желание проинформировать жителей конкретных районов либо улиц.

Обратитесь к нам! Мы работаем для своих клиентов. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)