2015-10-15

04 Бизнес-центры - это места, где можно встретить наиболее платежеспособную категорию людей (офисные работники, бизнесмены). Они всегда заинтересованы в приобретения разнообразной продукции, услуг и товаров.

Преимущества размещения рекламы в бизнес-центрах:

1) рекламные стойки размещаются в наиболее проходимых местах;

2) ненавязчивость рекламной информации;

3) четкая направленность на потенциальных потребителей.

Реклама на стойках – это наиболее экономичный вариант рекламного носителя. Он является необходимым для тех, кто имеет желание расширить сеть журналов, выпускает рекламные буклеты, устраивает обширные рекламные акции и желает проинформировать высокодоходную аудиторию бизнес-центров.

Рекламные стойки и динамические дисплеи размещены в наиболее проходимых местах, как правило, бизнес-кафе и лифтовые и центральные холлы. Такая реклама обеспечивает высокую продолжительность зрительных рекламных контактов, а также дополнительный интерес потенциальных покупателей к услугам и товарам.

Что собой представляет реклама на лайтбоксах?

Лайтбоксы – это ультратонкие световые панели, которые имеют отличное качество изображений и идеально вписываются в интерьер бизнес-центров. Расположение рекламы на лайтбоксах имеет возможность представления разнообразной продукции наилучшим образом. Реклама на лайтбоксах гарантировано привлечет внимание потенциальных потребителей. Такая реклама обеспечивает стопроцентный длительный зрительный контакт:  от минуты в лифтовых холлах и «reception» до десятков минут в бизнес-кафе. Световые панели изготовлены с использованием технологии торцевой подсветки.

Использование лайтбоксов в бизнес-центрах имеет следующие преимущества:

1) сверхтонкая панель имеет красочную и равномерную подсветку из-за рассеивающей панели-матрица;

2) световая поверхность не нагревается, поэтому рекламные плакаты не деформируются и не выцветают;

3) цвет рамы конструкции подбирается под дизайн холла каждого бизнес-центра.

Обращайтесь к нам! Мы всегда рады помочь и сделать маркетинговую кампанию наиболее эффективной. Звоните и уточняйте все интересующие вопросы. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)