2015-02-23

Существует множество средств внутренней рекламы. Рекламная информация может быть представлена различными способами. В рекламной деятельности существует огромное количество рекламных носителей, они все отличаются форматом, способом размещения и т.д.

внутрення реклама киев

Средства внутренней рекламы можно разделить на такие группы:

 

  1. Средства видеомедийной  и мультимедийной рекламы в огромных помещениях, например, рекламные видеоэкраны и дисплеи разных  форматов, рекламное телевидение в помещениях, мультимедийные промо-стойки, реклама на платежных терминалах.
  2. Средства аудио-рекламы в помещениях, например,  звуковые рекламные объявления.
  3. Средства динамической рекламы в помещениях, например, как динамические  конструкции с рекламной информацией  и носители различных форматов.
  4. Средства комплексной организации рекламного пространства в помещениях, например, рекламные инсталляции, брендирование помещения, оборудования и инвентаря, рекламное экспонирование и декорирование.
  5. Средства рекламы печатного формата в помещениях, например, яркие рекламные открытки, плакаты, буклеты, стикеры.
  6. Рекламные мероприятия в помещениях, например,  промо-акции, дегустации и презентации.

 

Данные группы  на сегодняшний день объединяют практически все   рекламные носители, которые существуют на рынке внутренней рекламы.  Не смотря на это все же продолжается поиск новых рекламных носителей, а старые активно совершенствуются.

Те места, где размещается рекламная информация, не являются непосредственно местами продаж.  Для размещения внутренней рекламы не подходят следующие помещения:  помещение  метрополитена, автовокзалов, аэровокзалов, железнодорожных вокзалов, морских и речных вокзалов, автозаправок.

Места расположения внутренней рекламы включают в себя внутреннее помещение  жилых, общественных, административных и других  зданий и сооружений.

Они  подразделяются на следующие основные зоны:

1) Бизнес-центры;
2) Торговые, развлекательные центры;
3) Кинотеатры;
4) Центры медицины;
5) Сфера общественного питания;
6) Спортивные заведения, фитнес-центры;
7) Учебные заведения;
8) Административные здания;
9) Жилые многоквартирные здания.
 
 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)