2014-08-14

Украины3340 Каждый продукт имеет своего покупателя. Размещая рекламу на бордах, в ТРЦ, в ВУЗАХ, в бизнес центрах, все рекламодатели ориентируются на свою целевую аудиторию. Маркетологи пытаются определить с максимальной точностью места нахождения, скопления людей, которые будут заинтересованы в их линейке товаров или услугах. Хочу остановиться на рекламе в ВУЗАХ Киева.

Целевая аудитория – студенты, молодые активные люди

При необходимости продвижения товара для молодых людей этот вид рекламных услуг идеален. Более 40 университетов Киева – РА «Соната» является оператором по размещению рекламы на плакатах А4,А3,А2 форматов.

Принцип размещения рекламы на плакатах в Вузах

Общее количество конструкций для размещения рекламы

 

Город Кол-во вузов Кол-во информационных досок,шт.
Киев 44 249

 

Обязательным условием является предварительное согласование рекламного сюжета с Вузом. Информационный сюжет на плакате должен нести полезную информацию. При положительном отклике можно печатать плакаты, в чем тоже мы можем помочь, и последний пункт, размещение постеров на информационных досках. При количестве студентов порядка 30 000 человек можно судить о множестве просмотров. Цель достигнута – товар узнают, запоминают и покупают, даже просто попробовать.

Реклама в вузах Киева имеет тоже свою градацию по целевой аудитории, ведь стоимость обучения, престижность профессии, все это говорит о достатке студентов, а вернее их родителей, и возможности иметь какие-то личные средства и потребности.

При необходимости клиент рекламодатель может выбрать даже факультет, на котором необходимо разместить рекламное сообщение. А может, Вы хотите предложить свои услуги  иногородним студентам, реклама в общежитиях университетов на специальных досках объявлений подойдет, как средство коммуникации.

Звоните, озвучьте свои пожелания, мы подберем адресную базу и предложим только лучшие места для размещения рекламы в ВУЗАХ.

По всем вопросам Вы можете обращаться к менеджеру направления Ксении Дроздовской, более подробная  информация на сайте 

Тел. (044) 586-41-40, 38 (067) 508-27-61 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)