2015-10-12

CAFE03 На сегодняшний день реклама в ресторанах является довольно популярной и распространенной. Расположение рекламы в ресторанах дает уникальную возможность точно охватить и проинформировать определенную целевую аудиторию.

Реклама в ресторанах позволяет информировать молодежь, потому что они, как правило, являются частыми посетителями подобных заведений. Более обеспеченные люди предпочитают посещать дорогостоящие рестораны, поэтому им будет интересна реклама имиджевых предметов, экономических услуг, роскошных вещей, автомобилей и т.д.

В ресторанах возможна реклама любого направления с учетом характеристик той или иной аудитории потенциальных потребителей. Реклама в ресторанах считается одним из лучших рекламных носителей, там как она легко  и оперативно запоминается. Любой ресторан, как правило, имеет постоянную аудиторию, это значит, что одни и те же люди наблюдают рекламу ежедневно, и поэтому реклама отлично запоминается.

Реклама в ресторанах имеет одно основное преимущество – это атмосфера заведения. Посетители ресторана преимущественно расслаблены и находятся в хорошем настроении. Данное состояние переносится на восприятие рекламной информации. Реклама в ресторанах всегда интересна, ненавязчива и необычна. 

Каким образом может быть представлена реклама в ресторанах?

1) оригинальные лайтбоксы;

2) реклама в витринах, рекламные сообщения на плакатах на входе, реклама в главном зале;

3) рекламная информация на специальных стойках и стендах;

4) навесные мобайлы;

5) распространение рекламных листовок, каталогов и буклетов;

6) рекламные сообщения на  столах, стульях, потолке, барных стойках, салфетках, салфетнице, посуде;

7) рекламная информация на зеркалах;

8) реклама  на специальной форме официантов;

9) реклама  на специальных мониторах (люди, которые обращают на них свое внимание не имеют возможности выключить либо переключить канал);

10) рекламные сообщения в туалетных комнатах.

Реклама в ресторанах должна удачно вписываться в общий интерьер заведения. Размещение рекламы в ресторанах – это довольно востребованная и практичная область рекламы. Позвоните нам и закажите размещение рекламы в ресторанах. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)