2014-12-29

Размещение рекламы в фитнес-центрах

 

Размещение рекламы в фитнес-центрах дает возможность абсолютно ненавязчиво напоминать о всех Ваших товарах, продуктах или услугах посетителям фитнес-клуба во время каждого их посещения того или иного фитнес-центра. Поэтому пользоваться рекламой в фитнес-центрах достаточно выгодно рекламодателям разных групп товаров. Привычка, которая имеется у всех посетителей фитнес-центров: просмотр различных буклетов и листовок при каждом визите.. Это обеспечивает 100 % контакт необходимой  аудитории с Вашей рекламной информацией. Что касается посетителей фитнес-центров, то они часто являются люди со средним доходом и доходом выше среднего, они, как правило, всегда заботятся о своем здоровье и вкладывают в это свои силы, время и деньги. Это наиболее коммуникативная, целеустремленная и активная аудитория с высоким социальным статутом. Преимущества рекламы в фитнес-центрах:

- 100% попадание в нужную аудиторию;

- в таких рекламах, как правило, отсутствует перегруженность рекламной информации;

- положительная атмосфера финтес-клуба;

- запоминание  рекламной  информации;

- в таких рекламах отсутствует  привязка ко времени суток и времени года;

- существует высокий уровень накопления потенциальных потребителей, за счет того, что посетителями таких клубов, как правило, являются постоянные клиенты.

 

Носителями  рекламной информации могут быть:

 

- лайт-боксы;

- плакаты различных размеров;

- баннеры достаточно крупных форматов, различные рамки и  конструкции;

- плакаты и постеры в раздевалках;

- различное красочное брендирование шкафчиков в раздевалках;

- огромное количество стикеров на зеркалах;

- раздача буклетов и листовок на входе.

 

Реклама в фитнес -центрах  - это отличнаявозможность найти собственного потребителя, использовать рекламу в своих целях; повысить личный уровень узнаваемости своих товаров. Абонемент, как правило,  покупается посетителем на длительной срок, а это  гарантирует частые "встречи" вашей рекламы с посетителями. Места, где может размещаться реклама:  около раздевалок, гардеробов, в зале различных силовых тренажеров, у входа в кафе, у входа в  бассейн, в центре красоты, возле детских  центров, возле спортивных тренажеров,  размещение листовок и буклетов в душевых и у входа в душ – это все дает возможность все чаще  напоминать о рекламной информации посетителю фитнес-центра.

 

Реклама может быть также в таком виде:

 - Распространение рекламы в фитнес-центре на специальных стойках;

 - Почтовая рассылка по клиентской базе рекламируемых услуг.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)