2014-08-14

Аграрный 4 В городах мегаполисах время бежит быстро. Постоянно спешащие прохожие окружены рекламными сообщениями, но не всегда даже самые дорогие конструкции, рекламные мониторы, креативные размещения  возымеют эффект быстрого воздействия на потенциальную аудиторию. Наше подсознание выделяет из многочисленного рекламного «мусора» связки слов, картинки, которые вызывают эмоции и заставляют в дальнейшем обращать внимание на  логотипы компаний рекламодателей, приобретая их товары или пользуясь услугами.

                Секреты успешных рекламных кампаний довольно просты: правильно подобраны виды рекламных услуг, грамотное составление продающих текстов и визуальных сообщений.

                Какие виды активностей использовать? Что необходимо делать в первую очередь?

                Если Вы не знаете ответы на эти вопросы - мы можем помочь их найти. РА «Соната Груп» предоставляет все виды рекламных услуг, а также разрабатывает стратегию рекламной кампании с нуля.

Эмоционально – значит эффективно!

Сотворить рекламное сообщение и вызвать бурю эмоций. Можно использовать рекламу в вузах для молодой активной аудитории с акцентом на патриотизм, тем самым вызвать чувство долга и обязательства, рекламное сообщение плотно обволакивает и привлекает внимание. Рекламный плакат в университете, вроде и звучит не громко, но при оформлении макета с правильной подачей может играть роль хорошего рекламного инструмента. Ситилайты в вузах, большой формат рекламного сообщения для студентов, возможность выразить и показать максимум информации.

 Прайс на размещение рекламы на ситилайтах в ВУЗАХ

 

Вид размещения рекламы Формат,м. Период Стоимость за ед., грн., без НДС
Ситилайты Киев 1,2х1,8 1 месяц 1785,00
Ситилайты Киев ун. Шевченко 1,2х1,8 1 месяц 2100,00
Ситилайты областные центры 1,2х1,8 1 месяц 1625,00

 

Множество компаний уже воспользовались этим видом рекламных услуг, они остались довольны и регулярно применяют рекламу в вузах при необходимости анонсировать их новинки среди потенциальной аудитории. Адресное покрытие по размещению рекламы в вузах покрывает все крупные города Украины. Мы предлагаем 25 городов, более 250 вузов и 1000 информационных досок, РА «Соната Груп» - оператор по размещению рекламы в вузах на плакатах А4, А3, А2 форматов.

Звоните, мы готовы предоставлять хорошие скидки и условия сотрудничества!

Более подробную информацию можно получить по тел. 044 586 41 40, или посмотреть на сайте

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)