2015-10-20


Ресторан Визит ресторана - это отличное событие в жизни каждого человека. Как правило, в ресторане человек максимально расслаблен и позитивен. В такую атмосферу попросту нельзя никак не внести рекламу.  Вариантов расположения рекламной информации существует достаточно много.

Самым простым и известным является реклама на канале, которая вещает на экране телевизора в ресторане. Если находясь дома, человек может переключить канал, то в ресторане ему придется ознакомиться  с предлагаемой рекламной информацией.

Реклама в ресторанах, как правило, предоставляется большому количеству потенциальных потребителей. Далее предлагается рассмотреть основные виды расположения маркетинговой информации в ресторанах.

1) тейбл с рекламой, который располагается прямо на столах. Плюс этого метода состоит в том, что реклама постоянно находится перед глазами потенциальных потребителей.
2) брендированное меню. Это более лояльный рекламный метод.
3) разнообразные буклеты, листовки, каталоги, журналы, брошюры, которые можно пролистать в ожидании.
4) расположение рекламы на стиках сахара, чая, кофе и  посуде. 
5) рекламные плакаты разнообразных размеров на входе;
6) напольная реклама. Такая реклама максимально доступна для людей;
7)  реклама в ресторанах имеет особенности, которые зависят от контингента посетителей;
8) реклама WI- FI. Часто это реклама, предназначенная для молодежи: реклама скидок , сезонных акций, мобильного контента, event- мероприятий, «вирусных» роликов в молодежную среду;
9) реклама на подвесных мобайлах и стойках;
10) сэмплинги на кассе, напольные стикеры, реклама в туалетах;
11) разнообразная диалоговая реклама: раздача маркетинговых листовок и брошюр;
12) использование промо акций, дегустаций и различных конкурсов;
12) эффективная реклама на веб-сайтах ресторанов.

Реклама в ресторанах – это максимально эффективная и действенная реклама. Цена на расположение рекламы в ресторанах высокая. Но реклама окупает все вложенные средства за самые короткие временные промежутки.

Реклама в ресторанах – это уникальная реклама, которая направлена на оперативное продвижение всевозможных услуг, товаров, торговых брендов и марок.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)