2015-03-25

251 Реклама в лифтах идеально подходит для предложений локального характера. Она незаменима при продвижении охранных услуг, подключений к интернет и телевизионным коммуникациям, ремонта сантехники, компьютеров и других бытовых услуг. Открывая новый магазин, обязательно воспользуйтесь рекламой в лифтах окружающих домов, это резко поднимет уровень продаж. Лифт — лучшее место для рекламы такси, салонов красоты, служб доставки продуктов и цветов.

Как подать заявку?

Перед подачей рекламы в лифтах в РА «Соната-груп» стоит учитывать, что размещение полиграфической продукции возможно в элитных и обычных домах Киева. При этом доступно пакетное размещение. Например, по Дарницкому району возможны 4 пакета размещения (набор адресов по мирокрайнам).

В элитных районах ваши объявления размещают по вторникам, минимальный срок — один месяц.

В обычных жилых массивах ваши объявления в лифтах появятся 1 или 15 числа каждого месяца. Минимальный срок подачи — две недели.

После согласования рекламы с юристом на соответствие «Закону о рекламе», ваши рекламные материалы появятся на стендах. Вам предоставляется фотоотчет и акты выполненных работ.

Важно: конструкция стенда состоит из прочного металлического профиля, размеры которого совпадают с форматом А1 (86х61см). Цветная полиграфия печатается на самоклеющейся основе. Слой прозрачного оргстекла надежно защищает от внешних воздействий информационные материалы. Полиграфическая продукция может быть различных форматов: от А5 до крупного А2. 

Сколько стоит место в лифте?

 

Формат Стоимость за 1 ед. Период
1 А5 15,00 2 недели
2 А4 25,00 2 недели
3 А3 50,00 2 недели

 

Реклама в лифтах обладает следующими преимуществами:

1) Неизбежный контакт с потенциальным клиентом. В лифте потенциальный клиент всегда смотрят на любые привлекающие внимание объекты: кнопки, решетки, декоративные элементы и т.п. Поэтому можно со 100% уверенностью сказать, что ваше сообщение дойдет к потребителю.

2) Высокая частота просмотров. Жители многоэтажных домов пользуются лифтом не менее двух раз в день, хотя реальная цифра намного выше. Это обеспечивает хорошую запоминаемость информации.

3) Возможность точного выбора целевой аудитории. Расположив рекламу в лифтах по нужным адресам, можно дифференцировать потребителей по уровню доходов, сферах интересов и потребностям. Мы предлагаем размещение рекламного контента как в обычных жилых, так и в элитных районах города.

4) Высокая эффективность. Благодаря вышеперечисленным факторам, данный вид рекламы обладает очень высоким КПД, а по соотношению цена-качество занимает лидирующие позиции. Пассажиры лифта находятся на «своей территории», поэтому их способность к восприятию новых сведений выше, чем на улице. Вынужденное бездействие поощряет интерес к окружающей информации.

Доступность и простота рекламы в лифтах ничуть не снижают ее эффективность.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)