2015-10-21


Монитор Реклама в супермаркетах  включает в себя:

- реклама на мониторах;
- реклама на покупательских тележках;
- реклама на разделителях покупок;
- реклама на полу;
- реклама на лайтбоксах;
- размещение шелфтокеров на стеллажах с товарами;
- размещение рекламных плакатов (баннеров) внутри супермаркетов; 
- реклама на чековой ленте.

Расположение видеороликов на мониторах дает возможность обратиться к аудитории потенциальных потребителей супермаркетов. Реклама в супермаркетах позволяет эффективно и оперативно продвигать всевозможную продукцию, услуги и товары, а также повышать имидж компаний и организаций. Около 76% людей, которые бывают в супермаркетах, посещают их около 2-3-х раз в неделю. Около 40 % посетителей супермаркетов обращают внимание на располагаемую рекламу на мониторах.

Основные преимущества расположения рекламы на мониторах в супермаркетах:

- размещение мониторов: они, как правило, расположены около кассовых терминалов на высоте более двух метров от пола, так чтобы они были видны и заметны всем потенциальным потребителям. Кассовый терминал является местом постоянного массового скопления людей и непринужденного ожидания своей очереди. Все покупатели обязательно проходят через кассовые терминалы, независимо от того делают они покупки либо нет.

- отсутствие возможности переключить и выключить канал у потенциальных потребителей, которые стоят в очереди;

- высокий уровень посещаемости супермаркетов (они посещаются около 2-3-х раз в неделю). Люди посещают магазины круглосуточно и круглогодично;

- большая зона покрытия;

- максимальный уровень внимания к рекламной информации на мониторах - частота трансляции рекламных роликов; 

- ненавязчивость рекламы: рекламные  ролики не прерывают интересные телепрограммы либо фильмы, и тем самым не вызывают раздражения у потенциальных потребителей. Реклама с музыкальным сопровождением развлекают покупателей, которые находятся в очереди;

- приемлемая стоимость расположения рекламы: стоимость размещения рекламных роликов во многих супермаркетах намного дешевле рекламы по ТВ и радио.

Обращайтесь к нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)