2015-09-30

ТРЦ Рекламные объявления в торговых центрах могут иметь самые разнообразные формы. Реклама в ТРЦ может представлять непосредственно сам магазин, а также товары, которые в нем продаются. Для рекламы в ТРЦ применяются вывески, наружные щиты, афиши, плакаты. Рекламные щиты могут быть объемными и небольшими, а также располагаться у входа в ТРЦ либо внутри него.

   Торгово-развлекательные центры имеют огромное количество рекламных возможностей. Это может быть реклама на лайтбоксах, беклайтах, проведение различных промо-акций, аудио- и видеореклама, а также нестандартная реклама.

     Как может быть представлена реклама в торгово-развлекательных центрах?

1) расположение рекламы на стендах;
2) расположение рекламы на ситилайтах и лайтбоксах;
3) реклама на различных объемных конструкциях;
4) реклама в лифтах торгово-развлекательных центров;
5) напольная реклама;
6) реклама на эскалаторах;
7) красочное брендирование поверхностей;
8) аудио- и видеореклама;
   Каждый день в торгово-развлекательных центрах можно увидеть огромное количество людей, которые представляют широкий спектр целевой аудитории. Это люди различных полов, возрастов и различного материального достатка. В таком случае рекламная информация о ваших товарах оперативно разойдется между многими потенциальными потребителями. Отличным средством рекламы в торгово-развлекательных центрах является сам интерьер магазина. Как средство расположения рекламной информации можно использовать специально оборудованные места для выкладки товаров.

   Реклама в торгово-развлекательных центрах – это наиболее выгодное место для того, чтобы оперативно донести рекламную информацию до разнообразной целевой аудитории. Внимание потенциальных потребителей обычно привлекает яркая и динамичная реклама в торгово-развлекательных центрах. Особый эффект дает реклама, расположенная на мониторах. Так звук и изображение обязательно привлекут внимание потенциальных покупателей независимо от того, чем они заняты. Реклама, размещенная в торгово-развлекательных центрах, имеет уникальную возможность побуждать людей к приобретению той или иной продукции, а также убедить их в том, что данная продукция им обязательно необходима.

   РА "Соната" предлагает выгодное размещение рекламы предлагает выгодное размещение рекламы в торгово-развлекательных центрах в любом городе Украины и гарантирует качественный результат и успех Вашей рекламной кампании.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)