2014-12-29

реклама в торговых центрах

 

Торговый центр – это огромное количество различных предприятий торговли, общественного питания и всевозможных развлечений, которые находятся в специальном здании.  Реклама в торговых центрах поможет вам на голову опередить всех ваших конкурентов. В торговых центрах в основном  можно встретить очень активную аудиторию, поэтому реклама в таком месте имеет потрясающий эффект.

 

Размещение рекламной печатной продукции на информационных стойках в торговых центрах  – это  эффективный способ  продвижения продуктов, товаров и услуг.  Реклама на стойках не может оставаться  незамеченной - все стенды с рекламной информацией расположены  в проходимых и максимально заметных местах для потенциальных покупателей.  Это  входы и выходы торговых центров, холлы и ресепшн бизнес-центров, возле лифтов, кофейных автоматов,  Это те места, где реклама наиболее притягивают внимание  людей, приходящих в торговые центры. Преимущества рекламной информации в торговых центрах: именно в торговых центрах люди психологически готовы расстаться со своими  деньгами. Это значит, что они более восприимчивы к рекламе.  Оригинальный,  яркий и красочный плакат может сократить время ожидания многочисленных очередей в торговых центрах.

 

Виды рекламной информации в торговых центрах:

  • различные растяжки, постеры;
  • плакаты различных размеров;
  • промо-стенды;
  • различные рекламные стойки;
  • рекламная информация, расположенная на полу торгового центра;
  • рекламные изображения на эскалаторных спусках;
  • крупного размера изображения на металлических конструкциях;
  • фигуры ростовые;
  • гирлянды на потолках зданий.

При размещении рекламных материалов в торговых центрах необходимо учитывать архитектурные особенности в здании, различные технические особенности, которые являются индивидуальными для каждого торгового центра. В  торговые центры люди часто приходят по несколько раз в неделю, это значит, что Вашу рекламу они будет видеть столько же раз, сколько и приходят в супермаркет.  В  торговые центры люди приходят за покупками, поэтому Вам необходимо сделать Вашу рекламную информацию как можно красочнее, ярче, оригинальнее. И тогда потенциальные покупатели станут Вашими постоянными клиентами.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)