2015-10-16

Стенд Информационные стенды – это неотъемлемая часть всех фирм, организаций и компаний. Они, как правило, содержат в себе информацию, которая является полезной и важной для каждого потенциального потребителя. В первую очередь, информационные стенды являются необходимыми для множества общественных организаций: клиники, обменные пункты, банки, магазины и т.д.

Информационные стенды, как правило, устанавливаются в специально оборудованных  местах, в которых люди имели бы возможность  спокойно прочесть  написанную информацию. Стенды должны располагаться в зоне отличной видимости, чтобы не искать их по всей территории. Преимущественно информационные стенды размещаются недалеко от входа в здания. Помимо этого, информационные стенды считаются довольно действенным и эффективным способом рекламы.

Информационные стенды с карманами дают возможность оперативно доносить необходимую рекламную информацию до потенциальных потребителей. Оформление информационных стендов зависит от личных пожеланий и предпочтений. В целом, информационные стенды можно поделить на два основных типа: это стенды со статической информацией и стенды с изменяющейся информацией.

Информационные стенды условно подразделяют на стенды неизменяемой и периодически изменяемой информацией. Информационные стенды с неизменяемой информацией преимущественно представляют собой стенды с большим количеством текстовой либо графической информацией.

Стенды же с меняющейся информацией разделяют на:

 

  • обычные стенды. Информация в них располагается в виде размещения листов бумаги в прозрачные карманы из органического стекла.
  • информационные стенды с направляющими. Информация на подобных размещается на плашках, которые вставляют в специально оборудованные конструкции.  Плашки, как правило, изготовляются с использованием технологии сквозной лазерной резки текста, а также при помощи пленочных аппликаций. Информационные стенды с направляющими используются для меню в барах, расположения кабинетов и служб в заведениях, расписаний.
  • стенды с покрытием из пробки. Такие стенды по технике изготовления похожи на стандартные информационные стенды. Одно только лишь отличие состоит в том, что на стенд клеится натуральная листовая пробка. Листы бумаги с рекламной информацией крепятся при помощи канцелярских кнопок.

 

Звоните нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)