2015-10-16


Инфодоска2 Размещение рекламы в университетах - это довольно действенный и эффективный метод. Рекомендуется рекламировать такие товары, которые мгновенно могут понабиться студентам. При размещении рекламы в университетах необходимо особое внимание уделять выбору мест. Необходимо подбирать места, которые чаще всего посещаются студентами.

Реклама в университетах должна располагаться в помещениях с большой площадью и должна быть видна с больших расстояний. Реклама в университетах, как правило, рассчитана на активных, молодых и энергичных людей. Поэтому она всегда является эффективной и максимально действенной.

Реклама в ВУЗах оказывает положительное влияние на формирование имиджа тех или иных компаний либо организаций. Благодаря рекламе в университетах достаточно легко отыскать точки соприкосновения с потенциальными потребителями. Успешные бизнесмены уже довольно давно используют рекламу в ВУЗах. Она абсолютно ненавязчива, действенна и имеет огромное разнообразие. Можно также выбирать вокзалы, аэропорты, кинотеатры, но наибольший эффект имеет реклама в университетах.

ВУЗы посещают не только студенты и преподаватели. Часто там можно встретить родителей и друзей студентов.

Основные виды расположения рекламы в университетах:

  1.  реклама на досках объявлений для студентов;
  2.  лайтбоксы и ситилайты в университетах;
  3.  проведение промо акций на территории институтов, университетов и т.д.;
  4.  нестандартные виды рекламы в университетах (демонстрации брендов, разнообразные флеш мобы, семплинги, брендирование лавочек и т.д.);
  5.  реклама на сайтах университетов;
  6.  реклама на радио.

Главные преимущества расположения рекламных сообщений в университетах:

  1.  максимальная эффективность рекламы (находясь в стенах учебного заведения, студент настроен на восприятие новой информации)
  2.  конкретно  выделенная целевая аудитория потенциальных потребителей;
  3.  выгодное место размещения (отсутствие отвлекающих от рекламы факторов, хорошая проходимость)
  4.  необычность и оригинальность подачи рекламной информации;
  5.  большое количество  просмотров за один день;
  6.  демократичные цены на расположение рекламы.

Обращайтесь к нам! Звоните для уточнения всех интересующих вопросов. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)