2013-06-17

Реклама в лифтах Если вы хотите, чтоб ваш бренд, товар или услуги были узнаваемы и востребованы в определенных жилых массивах, районах, где люди смогут с ними ознакомится – идеальным вариантом будет реклама в лифтах жилых домов Киева.

Реклама в лифтах – это замечательная возможность охвата всего города. Киев с наличием огромного количества населения, организаций, магазинов и салонов, отличное место для Вашей рекламы.

Киев расширяет свои пределы с каждым днем, появляются новые дома, а это, автоматически, увеличение количества проживающих людей. Большим плюсом для тех, кто собирается разместить рекламу в лифтах Киева является  то, что  в новых домах, где от 9 до 36 этажей, общее количество зрительных контактов увеличивается с одного подъезда, в котором от 1-2 лифта. Это факт может сэкономить заказчику рекламы на количестве рекламных блоков. Для примера, в домах с 6-ю парадными по 9 этажей с одним лифтом, надо разместить 6 единиц рекламных блоков, чтоб примерно 300 чел проживающих смогли увидеть Вашу рекламу. Для сравнения, это 2 лифта в многоэтажной новостройке.

Такую рекламу не смогут выкинуть в мусорник, ее помещают под стекло где она имеет презентабельный вид. Очень высокий коэффициент запоминаемости, из-за частого повторного зрительного контакта, гарантирован каждый день.

Рекомендуем воспользоваться нашими услугами! Мы эффективно используем время и поможем провести масштабную рекламную кампанию. Охватывая одновременно большое количество мест проживания людей, мы подберем необходимую адресную базу по районам и микрорайонам, разработаем идею макета, напечатаем и разместим Вашу рекламу в лифтах жилых домов.

Втечении 10 дней мы пришлем фотоотчет по размещенным рекламным блокам, для контроля выполненных работ.

В стоимость размещения входит:

  • изготовление макета;
  • печать рекламного плаката;
  • контроль состояния конструкции;
  • фотоотчёт (50-70фото).

Более детально спрашивайте у менеджера направления: Ксении Дроздовской.
 

тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)