2013-06-12

реклама в кинотеатре Если рассматривать наилучшие места для эффективной Indoor рекламы, то это однозначно реклама в кинотеатрах! 

Кинотеатры всегда были и будут местом, где парочки проводят романтические встречи, посиделки с друзьями и близкими, это место ярких нашумевших премьер, место – где отвлекаешься от насущных проблем и просто приятно отдыхаешь.  

Часто люди, идя на сеанс кино настроены позитивно и могут хорошо воспринимать любую информацию, по-этому рекламу в кинотеатре можно считать одной из самых эффективных! 

Статистика показывает, что 85% посетителей кинотеатров это образованное население в возрасте до 55 лет среднего или выше среднего уровнем дохода. 

Уже на подходе к кинотеатру начинает действие реклама, затем проходя в вестибюль или холл кинотеатра, посетитель сразу попадает под действие внутренней рекламы. Это могут быть рекламные стойки с полиграфической продукцией, световые конструкции как беклайты, лайтбоксы, они хорошо гармонизуют с интерьером кинотеатров. Замечательной идеей будет проведение игровых промоакции, с яркими POS материалами или нестандартными решениями. А, к примеру, когда зритель находится в ожидании начала сеанса, для развлечения он может посмотреть трансляцию развлекательно-информационного характера на плазменных панелях или мониторы.  

Также рекламные листовки можно раздавать на стойках касс вместе с врученным билетам или печатать рекламу непосредственно на входном билете, уж тут100% обратят внимание. 

Ну и конечно же, самой популярной рекламой в кинотеатре на сегодняшний день принято считать видеоролики, которые транслируются непосредственно перед фильмом в кинозале. Такую рекламу невозможно не заметить, выключить или переключить как на телевизоре. Восприятию рекламного сообщения в ролике способствует отличное качество изображения, чистые звуковые эффекты, которые имеются в кинозале. 

РА «Соната» при Вашем желании разместит рекламу практически везде, где Ваша душа пожелает. Работайте с профессионалами.  

Менеджер направления: Светлана Слива. 

тел. (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)