2013-04-25

реклама в кинотеарах РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в кинотеатрах. 

Расположение кинотеатров это ТРЦ, средоточие активной, платежеспособной аудитории с достатком средний плюс и выше. Зона отдыха способствует расслаблению и влечет позитив и хорошее настроение. Наличие свободного времени позволяет рассматривать рекламные сообщения, тем самым длительность контакта обеспечивает запоминаемость и в дальнейшем способствует и стимулирует к покупке товара либо услуг. 

Мы предлагаем следующие варианты размещения рекламы в кинотеатрах:

  •  - видео ролики перед сеансами в залах (расчет стоимости согласно хронометража ролика и количества выходов);
  •  - плазменные панели на территории кинотеатра, в периметре зоны ожидания;
  •  - лайтбоксы 1,2х1,8м. (стоимость от 5000,00 грн. в месяц без НДС);
  •  - реклама на биллетах и буклетах (подбилетниках);
  •  - размещение рекламных стендов рекламодателей в индивидуальном порядке;
  •  - выдача полиграфии через кассы продажи биллетов (параллельно);

 - семплинг (промо активность). 

Рассматривает нестандартные виды рекламы согласно пожеланиям клиентов. Стоимость оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Варианты рекламных площадей позволяют максимально выгодно рассказать о себе, красочно описать Ваши возможности. РА «Соната Груп» размещает рекламу в следующих кинотеатрах: Баттерфляй, Флоренция, Украина, Мультиплекс, Кинопалац, Линия кино и т.д. Каждый кинотеатр имеет свои особенности по размещению рекламы, мы поможем выбрать необходимый радиус размещения, либо, при комплексном заказе, подготовим и проведем рекламную кампанию. 

Это направление по размещению рекламы привлекает целевую аудиторию, повышает уровень продаж, может использоваться, как имиджевая реклама. По вопросам размещения рекламы в кинотеатрах обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской 

тел. 0 (44) 586 41 40,0(44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)