2013-04-25

внутренняя реклама Наши рекламные сообщения ежедневно просматривают тысячи контактов, пассажиры в транспорте, прохожие на улице, находясь дома либо на работе. Грамотно составленная и продуманная, а в дальнейшем воплощенная рекламная кампания предусматривает запоминаемость бренда, и в дальнейшем стимуляцию потенциальных клиентов к покупке, использованию рекламируемого продукта. 

Внутренняя реклама является одним из видов размещения, при котором гарантирован 100% контакт. Мы предлагаем следующие виды indoor рекламы:

  • реклама в ТРЦ (лайтбоксы, сити-лайты, брендирование колонн, эскалаторов и другие нестандартные варианты размещения рекламы, полиграфия на стойках);
  • реклама в кинотеатрах (выдача листовок с билетами, видео ролики, лайтбоксы);
  • реклама в ресторанах (размещение полиграфии на столиках, подача информации на страницах меню ресторанов, видео ролики на плазмах, размещение полиграфии на информационных стойках);
  • реклама в бизнес-центрах (лайтбоксы, реклама в лифтах, реклама на стойках);
  • реклама в жилых домах (реклама в лифтах, прилифтовых зонах, на стойках, доставка в почтовые ящики);
  • реклама в супермаркетах, реклама в Вузах, реклама в отделениях Укрпочты, реклама в фитнес-центрах. 

Все виды размещения рекламы внутри каких-либо помещений показывают хороший результат после окончания рекламной кампании, находясь в закрытом помещении человек не может пропустить, либо не заметить рекламу. Мы предоставляем все виды indoor рекламы в Киеве и регионах Украины. Наша задача разработать и грамотно провести рекламную кампанию любой сложности.  Обратившись с запросом по размещению рекламы,  Вы можете быть уверены в проффесиональном подходе и дальнейшем размещении рекламы. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской тел. 0 (44) 586 41 40 0 ​​(44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)