2015-10-21

Торговая сеть Реклама в торговых сетях преимущественно применяется для привлечения внимания потенциальных покупателей. Реклама в торговых сетях повышает уровень узнаваемости и запоминаемости всевозможных торговых брендов и марок. Огромное количество тех людей, которые посещают торговые центры ежедневно, гарантирует длительные зрительные контакты с рекламной информацией.

Для того чтобы реклама в торговых центрах привлекала максимальное внимание, она должна быть красочная, запоминающаяся и интересная. Реклама в торгово-развлекательных центрах обязательно должна выделяться среди множества конкурентов. Она должна затрагивать эмоции огромного количества потенциальных покупателей.

Чем представлена рекламная информация в торговых сетях?

1) беклайты, ситилайты, рекламные щиты, лайтбоксы и другие конструкции в торговых центрах;
2) всевозможные стойки и стенды для размещения рекламной полиграфии;
3) видеомониторы, специально оборудованные мониторы для показа рекламных видеороликов, плазмы;
4) использование разнообразных промо-акций на территории торговых центров;
5) разнообразная нестандартная реклама в торговых центрах (красочное брендирование потолков, полов, стен);
6) реклама в туалетных комнатах;
7) реклама в лифтах торговых центров.

Стоимость на размещение рекламы в торговых сетях всегда рассчитывается по индивидуальному графику. Рекламные носители в торговых центрах располагаются, как правило, в местах продаж и отдыха, а также в местах массового скопления людей. Чем чаще на мониторах показывается реклама, тем больше вероятность того, что ее увидят.

Проведение разнообразных промо акций - это довольно эффективная акция. Реклама в торговых сетях - это доступная, практичная и удобная реклама. Распространение рекламных листовок в торговых центрах дает возможность за короткое время проинформировать многих потребителей о торговых марках, товарах и услугах. Реклама в торговых центрах может быть самой разнообразной. Для размещения рекламных сообщений в торговых центрах часто используются вывески, плакаты, каталоги, наружные щиты, афиши и т. д.

Обращайтесь к нам! Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)