2015-11-12

n11 Кинотеатр – это территория кино и позитива. Посетители в кинотеатрах всегда позитивно настроены и в приподнятом настроении. Люди идут в кино за положительными впечатлениями и за новыми яркими эмоциями. В кинотеатрах можно встретить самую разную аудиторию. Для распространения рекламных продуктов реклама в кинотеатрах подходит лучшим образом, ведь кино охватывает самую разную целевую аудиторию – дети, семейные пары, влюбленные, студенты, школьники, активные молодые люди и просто отдыхающие.

В кинотеатрах есть огромное преимущество перед всеми остальными видами рекламы – у них очень просто и очень легко вычислить аудиторию. Так как фильмы делятся на различные жанры (мультфильмы, боевики, экшн, семейные мультфильмы, фэнтези), которые смотрят люди определенной аудиторию, то вашу рекламу можно очень точно прикрепить к определенной аудитории, так сказать – "попасть в яблочко".

В кинотеатрах доступно размещать рекламу на самых разных конструкциях. Самая эффективная и эффектная реклама в кинотеатре – это реклама на экране непосредственно перед просмотром фильма. Реклама на экране появляется именно в тот момент, когда зрители уже приготовились к показу киноленты и все свое внимание сфокусировали на экране. Преимуществом рекламы на экранах в кинотеатре является и то, что ее нельзя переключить, прикрыть. Рекламодатель может быть полностью уверен в том, что Ваша реклама точно попадет в нужную целевую аудиторию и принесет положительный результат.

Также в кинотеатрах рекламу можно размещать на различных боксах, плакатах, листовках. В кинотеатре возможны также различные варианты с брендированием стен, потолков, колон, пропускных билетов и других типов конструкций.

В кинотеатрах можно проводить как разные локальные, региональные кампании, так и различные всеукраинские рекламные акции. К тому же, сеть кинотеатров в Украине очень большая и они присутствуют практически во всех городах Украины.

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)