2015-10-19


Монитор1 На сегодняшний день реклама на мониторах – это абсолютно не новый и уже известный канал для проведения рекламных кампаний. Подобная видеореклама является популярным средством рекламы.

Системы видеорекламы часто используют в торгово-развлекательных центрах, кафе, ресторанах, аэропортах. По сравнению с иными видами рекламы, реклама на мониторах имеет огромное количество преимуществ:

1) таргетированная аудитория;

2) небольшая стоимость за контакты с целевой аудиторией;

3) простота и оперативность проведения рекламной кампании.

Реклама на мониторах подталкивает потенциальных потребителей к совершению всевозможных покупок и увеличивает их количество. Подобная реклама дает возможность использовать достоинства радио и ТВ в местах продажи, т.е. там, где многие покупатели делают выбор о покупке тех или иных товаров и готовы на то, что потратить собственные деньги.

Реклама на мониторах – это внутреннее телевидение и радио, которое используется в торговых залах для информирования потенциальных потребителей. Данный вид рекламы – это один из наиболее распространенных и известных видов рекламы во всем мире. Она довольно популярна в ночных клубах, спортивных клубах, кафе и ресторанах, торговых центрах.

Ключевые преимущества использования рекламы на мониторах:

 

  • большая часть потенциальных потребителей проводят время вне дома. Соответственно, кто будет смотреть рекламу по ТВ, если никого нет дома?
  • уникальная возможность информировать определенной целевой аудитории, выделяемой по возрасту, полу, интересам и стилю жизни;
  • лояльность потенциальных потребителей: реклама на мониторах ненавязчивая, она не вызывает неприятия либо отторжения. Она воздействует на протяжении всего дня, когда люди находятся в непосредственной близости с рекламным носителем. Даже тогда, когда потенциальные потребители чем-то заняты, звуки и видеоряд воспринимается их подсознанием. К тому же такая реклама скрашивает любое ожидание, будь-то в ресторане либо супермаркете.

 

Обратитесь к нам! Мы поможем вам сделать максимально эффективную рекламную кампанию. Звоните и узнавайте все интересующие подробности. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)