2015-10-27

Бизнес-центр Одним из направлений специализации  рекламного агентства является реклама в бизнес центрах.

Реклама в бизнес центрах может осуществляться при помощи разнообразных носителей:

1) мониторы;

2) лайтбоксы;

3) выкладка печатной продукции на стойках;

4) промо-акции;

5) размещение рекламы в лифтах – стикеры и плакаты;

6) наружная реклама;

7) индивидуальные нестандартные проекты.

Реклама в бизнес центрах на мониторах – это оптимальное размещение рекламной информации. Самым оптимальным размещением мониторов считается фойе – место, где бывает основной поток работников и лифтовая зона. Ваша реклама будет постоянно на виду  у активных, целеустремленных и энергичных людей, которые заинтересованы в ваших предложениях. Реклама в бизнес-центрах – это наиболее эффективная реклама, она имеет возможность информирования целевой аудитории людей с высоким уровнем доходов и высоким социальным положением.

Основные преимущества расположения рекламы на мониторах в бизнес-центрах:

- уникальная возможность обойти технические и бюрократические барьеры. Вы получаете возможность выйти на все уровни должностной иерархии, таким образом, ваша реклама будет доступна для всех сотрудников бизнес-центров (от секретарей до генерального директора);
- ваша реклама, как правило, подается в динамичной и яркой форме;
- постоянное возобновление рекламных контактов( рекламное обращение транслируется огромное количество раз в день);
- вашу рекламу увидят все сотрудники, которые появляются в бизнес центрах не каждый день либо в разное время.

Мы предлагаем вам специально разработанную схему распространения печатной продукции и рекламы на мониторах, которая поможет провести разнообразные рекламные акции именно для тех групп потребителей, в которых вы больше всего заинтересованы.

Обратитесь к нам! Звоните для уточнения всех деталей. Мы работаем максимально качественно и оперативно.  Мы оперативно ответим на ваши запросы и предоставим подробное количество информации, с приятными для вас условиями расположения и демократичными ценами. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)