2016-07-20

Жизнь в мегаполисе сейчас немыслима без походов в кафе, посиделок с друзьями в барах или ночных клубов. Почти каждый второй житель больших городов регулярно или изредка посещает подобные места отдыха. Индустрия отельно-развлекательного, гастрономического бизнеса, подхватившая самые яркие тренды с Запада, стремительно развивается и выходит на новый уровень. Ежеминутно в стране открываются сотни мелких и крупных кафешек, кофеен, пабов, пиццерий, а также заведений так называемой «уличной еды».

 

 

2338203


Отличный способ продвижения товаров и услуг на потребительском рынке является реклама в HoReCa – то есть реклама в ресторанах, кафе, клубах, барах, гостиницах, турагентствах. Размещение indoor рекламы в HoReCa – обеспечивает эффективность и большое число контактов с потенциальной аудиторией покупателей.


Наиболее действенными вариантами рекламы в HoReCa, стимулирующими рост продаж, являются размещение рекламной полиграфии на стойках возле входов и выходов, транслирование рекламных роликов на плазменных мониторах в залах ресторанах, вестибюлях отелей.


В ресторанах, барах и кафе применяют специальный комплекс POS-материалов: используются световые POS материалы (лайтбоксы, акрилайты и световые панели), рекламу подают на страницах меню, на нестандартных рекламоносителях (салфетницах, пепельницах, спинках стульчиков и др).
Летние площадки оснащаются штендерами и лефлет-холдерами, а на улицу выводятся динамики, с помощью которых прохожие и посетители узнают о рекламе. В туалетных комнатах размещают рекламные стикеры, наклейки на зеркалах или другие нестандартные виды рекламы.


Ярким достоинством рекламы в HoReCa является возможность четко установить целевую аудиторию, попадающая под острый прицел того или иного рекламоносителя. Все заведения, как правило, делятся на классы – эконом, бизнес, элит, а также различаются между собой по возрастным и гендерным особенностям. Недорогие кафе будут привлекать студентов и средний класс, людей с невысоким уровнем доходов. Более состоятельные посетители предпочитают дорогие фешенебельные места для отдыха.


Реклама в HoReCa – это также возможность получить максимальный отклик аудитории от зрительных контактов с рекламой, нарастить постоянные контакты. Среди плюсов такой рекламы можно выделить и отсутствие лимитов на рекламный эфир, лояльные цены на размещение, что позволяет проводить долгосрочные рекламные кампании.


Немаловажную роль в восприятии рекламы играет атмосфера заведений HoReCa, она располагает посетителей на позитивный настрой.


Рекламное агентство «Соната» предлагает своим клиентам выгодные услуги по размещению іndoor рекламы в HoReCa. Звоните прямо сейчас!



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)